Прочее о здоровье и красоте
Почему одни девушки могут не краситься, не укладывать волосы и выглядеть красотками, а другие без этого выглядят ужасно?
Почему один девушки выглядят прекрасно и при параде и без макияжа, укладки, платьев, каблуков. Смотрю иногда на девушек на улице - идет в джинсах, балетках, рубашке, не накрашена, свободно развиваются не уложенные волосы, но все равно красотка!! ! А другие девушки идут с макияжем, укладкой, ресницами, маникюром, в платье, на каблуках, тоже красотки! Но! Если с них все это снять.... то что останется будет мягко говоря не очень.. . Почему один могут позволить себе выглядеть естественно - встала и пошла, а другим необходимо прилагать усилия чтобы быть красивыми? Как научиться выглядеть красиво когда не уложена, не накрашена?
это природа кому то повезло кому то нет
Есть и такие, что их внешность говорит: "Мои родители всегда на даче", даже демотиватор такой видел. . ,и песня такая была: ".., а ты - такая страш (ен) ная, накрашенная и не накрашенная.. . "
Благодарите Бога, за то что Вы не такая!
И вообще мадмуазель - должна быть и уложенная, и чуточку при параде! )
Успехов!)
Это вам кажется, что она "встала и пошла". На самом деле - это постоянный уход за собой (за лицом и телом) , это красиво подобранная одежда, это макияж близкий к естественному, это естественность, которая всегда лучше, чем чем наклеенное, намазанное и так далее. А еще есть такое понятие как "красота движений", ведь согласитесь девушка с прямой спиной и с легкими движениями лучше сутулой и вульгарно размахивающей.
Katerina Urazbekova
Я в целом согласна, но действительно знаю таких девушек, которые вообще никогда не пользуются декоративной косметикой...
Им просто повезло, яркие глаза от природы, тёмные ресницы, брови, подруга всего лишь помоет голову, даже феном не сушит, само за 5 минут высыхает и будто в салоне была, а у меня очень тяжелые волосы, чтобы как-то уложить полтора часа надо потратить. Также я бледная, как поганка, если умоюсь - ни бровей, ни ресниц, ни губ, конечно приходится мулеваться, зато когда намарафечусь, муж начинает ревновать. .
И не согласна, что одна пластика тела спасёт, я бывшая спортсменка и танцовщица, но пока краситься не начала, со мной парни даже не разговаривали.
Maiko Gergedava
зачем тебе парни когда есть муж
Красота это понятие относительное.
Следи за собой просто, пользуйся масками и кремами поддерживающими, воздушный маски, душ контрастный массажный на лицо!!