Прочее о здоровье и красоте

Sos!!! 35лет, стала сильно дрябнуть кожа, морщинится, выглядит ужасно, Что делать???

Жазгул Ж К
Люби себя кака я ты есть н не смотри на все это так плохо. Ты внушаешь сама себе это попробупредставить что сейчас у тебя кожа 18 летней это поможет но не сразу попробуй хуже не будет!
Люба Осетрова
Лучший ответ
не курить!
пить 2-3 л воды в день
спорт
правильно питаться
кожу хорошо очищать и пользоваться увлажняющими кремами (кждый день! )
по меньше загорать (использовать солнцезащитный крем)
Так за ней следить надо было до этого. Мне 35-ть будет осенью и у меня все в порядке.
скорее всего гормональные нарушения. возможно климакс не за горами. надо обследоваться.
обратится в центр генетики и пройти обследование на гармоны
не загорать на солнце для начала
преобрести хорошие кремы от морщин и увлажнения
Галина Кислова
бросить все вредные привычки, пить витамины А и Е, а лучше комплекс, и обратиться к косметологу
Обратиться к эльфам=)))
Не забывайте правило 4С (стул, сауна, сон, секс) :-)
+
устройте себе несколько разгрузочных дней
овощной суп, запаренная овсянка, кефир или простокваша, яблоки (или др. фрукты) , много хорошей воды.

+ огурец свежий порежьте кружочками, положите на лицо после водных процедур, на проблемные участки.
Полчаса и результат налицо :-)

Разумеется, все это будет иметь эффект, если не курить и не пользоваться дешевой кометикой.
От Вашего настроения и настроя тоже многое зависит.
Жасмин ***********
Вести здоровый образ жизни, ухаживать за кожей, защищатьот солнца.