Прочее о здоровье и красоте
В свои 24 года,моя кожа на лице выглядит ужасно,морщинки возле глаз,мешки,об упругости нет и речи,а вы довольны собой?
может подскажите,какие-нибудь хорошие крема,народные средства,и вообще чем пользуютесь,что вам реально помогло(только без тупой рекламы),всем спасибо.
Для начала Вам нужно посетить эндокринолога. Мешки, отечность - может быть следствием не столько отсутствия красоты, сколько следствием чего-то. Нормальзуйте питание и сон - это основа. Спать надо не менее 8 часов в день. Постарайтесь привести свое психоэмоциональное состояние в норму - ЛЮБАЯ женщина выглядит хорошо только тогда, когда она довольна собой. Без этого все бесполезно. Скорее всего, Вашей коже нужна влага - пересушенная кожа выглядит серой, с морщинками, шелушениями. В любом случае увлажнение это основа красоты - больше чем надо кожа не возьмет, а клеточной жидкости у 90 % женщин не хватает. Сходите к косметологу не на процедуру, а на подбор средств дом ухода. Умывание, дневной крем, глаза и пр . Эйваном и Орифлеймом вы своих проблем не решите, а вот грамотный специалист многое сможет Вам посоветовать опираясь именно на Ваш бюджет.
Конечно нет.
Милая, да вы заболели! Что-то вы преувеличиваете, в 24 то года!!!! побольше улыбаться, не думать об этом! Улыбка и блеск в глазах, вот на что обращают внимание.
Слишком рано еще, вот лет через 20 можете беспокоится.
peite bolshe vodi i zelenogo zaja
сБ, нет такого
Для начала обследуйся, если не болеешь, то обратись к косметологу, он тебе подскажет, что необходимо твоей коже.
Моя сетра одно время тоже была недовольна собой. В частности ей не нравились морщины около глаз (ей 25 лет тогда было) . Помогли ей крема французской фирмы АРНО. На их языке пишется вроде arnaut. Ну в магазине вас поймут, если Вы скажете арно. Морщины, как она говорит, стали заметно менее глубокие. Косметика недешевая, но и не заоблачная.
Ольга! Вы курите? Тогда никакие крема Вам не помогут! Поверьте мне 57 лет из них курю 30.
Тогда ПРОСТИТЕ, но когда видишь это постояно, мам с калясками и сигаретой, девчушки до 16 лет, мой вопрос Вам не покажется странным.