Прочее о здоровье и красоте
У меня проблема с кожей!! ! На лице, где-то между щёк и глаз, такие как-будто мешки!!
Я не знаю от чего они, но она у меня достаточно давно!! ! Есть какие-нибудь методы исправить это, а то это "мешки" очень старят!!!
чаще гуляй и ложись спать вовремя, иных методов пока не изобрели.. ну кроме хирургических.
а не означают они залепленность сосудов бляшками?
Пластическая операция поможет. удаление жиров или как её там. мой отец себе такую сделал. он из за этих мешков плохо видел. Часто встречаемое в хирургии "заболевание" эволюция, мутация человека.
Хорошая статья как избавиться от мешков под глазами
http://beautysecrets.100ms.ru/kak-izbavitsya-ot-meshkov-pod-glazami/
Наверное, вы имели ввиду носогубные складки. Существуют определенные способы их сглаживания (в т. ч. и хирургическим путем) . Вот один из них:
Проверить почки
Это говорит о том, что у Вас проблемы с почками. Обратитесь к врачу.
нужно завязывать с бухлом...
Вероятнее всего есть проблемы почек... а мешки поможет кусочек льда после умывания прикладывать, но не надолго, а то обморозить кожу можно.
Попробуйте мед, у меня в детстве были, из-за того что я худая. Вроде помогало. Только осторожненько, и ненадолго.
если тебе мало лет, то это из за компьютера, перестань сидеть в интернете, у тебя не только мешки пропадут, но и вообще лицо здоровее выглядеть будет и самочувствие улучшится и еще много плюсов, если не можешь просто так взять и бросить, то сиди где то час или полтора, если тебе больше делать нечего, то почитай книгу, или погуляй с друзьями, или же лучше всего записаться на какую нибудь секцию, займись спортом, времени не будет на компьютер, мы сидим тут, потому что нам скучно, от делать нечего короче.
значит мало спишь!
Я тебе помогу, я избавилась от мешков без каких-то либо средств! Берешь 2ватных диска и смачиваешь из холодной водой, потом держишь их под глазами (где мешки) более 3минут. у меня пропали за 3дня, а Вам удачи!
ХаяхХаях
С утра лед приложи, либо ложку холодную.
А вообще спи суточную норму (8 часов как минимум) , мешки от недосыпания.
проверьте почки