Прочее о здоровье и красоте
Проблемы с кожей лица
Помогите пожалуйста решить проблемы с кожей лица. Вцелом кожа хорошая, но как у многих склонна к жирности, с черными точками и воспалениями. В основном на лбу, и висках. Проблемы не настолько серьезные, чтоб бежать к врачу, но ходить без челки уже не могу,т.к. она прикрывает все это безобразие! Может кто-то знает действеннио средство? Заранее спасибо
у меня тоже начались проблемы с кожей. тоже начали лезть прыщи. причина в том, что забит кишечник. для начала его нужно почистить. можешь специальную морскую соль купить в аптеке. (конечно, если сможешь пить соленную воду) . или специальными методами очистки. одновременно лицо протирать раствором чистотела. попробуй один раз завари чистотел и протри лицо. посмотришь какой будет эффект. Чистотел обладает бактерицидным действием и снимает воспаление.
Воспользуйтесь лечебным уходом из аптеки. Можно подобрать полностью серию, предназначенную для проблемной кожи. Я напишу только о собственно эффективных лечебных препаратах. Самый популярный - Скинорен. выпускается в виде геля 15% и крема 20%. У геля процент ниже, подому что он легче проникает в кожу. Его можно использовать как локально, только на лбу, так и на все лицо. Минус - может жечь кожу. Параллельно следует использовать увлажняющий крем (эмульсию или гель) для проблемной кожи. Подробную информацию по Скинорену, его минусам, плюсам и способу применения легко найти в нете.
Другой вариант - фирма Авен, крем Диакнеаль. Тоже лечебный, используется на проблемных участках или по всему лицу. Действует на кожу мягче, чем Скинорен, но все же может вызвать покраснение и дискомфорт. Эффективен для лечения прыщичков и пятен после них. Эти два - действенные лечебные средства. Но было бы неплохо пересмотреть уход за лицом в целом. А также обратить внимание, нет ли реакции на отдельные продукты. Кого-то обсыпает от сладкого, других - от пива, третьих - от жареного мяса...
Меньше ешь жирного и сладкого.
Узнать больше можешь на моём сайте http://newwoman.3dn.ru,он в стадии разработки, регистрируйся и добавляй то что тебе нужно, спасибо! женский сайт!