Прочее о здоровье и красоте

Прыщи...как мня заебало это всё!!!проблемы с кожей лица

наладь половую жизнь
Анна Курбатова
Лучший ответ
ежедневно, вместо мыла, мойте морду клерасилом
Сходи к врачу, для этого он и существует
Miss [Aigerim]
Попробуй маску из Полисорба. Я уже пользуюсь ей около 2-х недель, результат очень хороший. Прыщики постепенно уходят, цвет лица улучшился, кожа очистилась от шелушений. Попробуйте, не пожалеете.
Насколько мне известно, может помочь чистка лица и не одна, или выход подешевле, косметика ВИШИ
Попробуй настойку прополиса. продается в аптеке
поэтапно) :
1. купи дифферин. мажь на ночь проблемные места. (400-450 р. ) Не пугайся, кое где будт шелушение на утро. это привыкание кожи. можешь помазывать эти места мазью Элаком. (400р. )
2. очень хорошая серия косметики Лярощ позе. продается в аптеках. купи 2 средства Эффеклар К и Эффеклар А. И. Дорого. (1200 р. за оба крема) Но помогает. первый наноси утром на все лицо, а второй точечно на каждый прыщик тоже утром. хватает действия на весь день.
3. Ходи в солярий, чтобы их подсушить.
4. Сдай анализ кала на дисбактериоз. Потом сразу к гастроэндрологу на прием. 100% у тебя что то с кишечником и он судя по анализам назначит что принимать.

вообще чистая кожа дррогого стоит. но не пожалей времени и средств.
удачи!

И не пользуйтесь всякими скиноренами, косметиков Веши (которая последний год вся подделка)
все эти импортные средства-ерунда!! ! умывайся с мылом 2 раза в день, а чтобы кожа не сохла после мыла, пользуйся русским кремом, например "чистая линия"
шляпа это все)))
Проблема находится в нутри организма, а на коже только проявляется подсказка, что надо заняться сабой серьёзно. Если вы в Москве поможем.