Прочее о здоровье и красоте

чем бы таким кожу рук востановить?? стала сухая морщинки появились стянутость..

в декретном ..нагрузки на домашние заботы увеличились прям чувствую как на глазах кожа рук стареет ..(перчатки фигня немогу я в них )что делать ?чем востанавливать?
NB
Nastya Buxtiyarova
3 811
Радевит -крем, содержащий витамины А, Д и Е. Он прекрасно смягчает и питает кожу, сохраняет ее свежесть и упругость. Он поддерживает ее естественную влажность и защищает от внешних воздействий.
Крем Радевит для профилактики преждевременного старения кожи. К сожалению, нашу кожу нельзя сделать снова молодой – это закон природы, мы стареем, и кожа стареет вместе с остальными органами. Чудес не бывает - если с помощью какого-то косметического средства нам удалось сделать кожу более гладкой и упругой, то это временный эффект. В связи с этим речь идет скорее не об омолаживании кожи, а о сохранении того, что имеем, в надлежащем виде. Отсутствие достаточного количества витаминов в пище, плохое их усвоение из-за заболеваний желудочно-кишечного тракта, сосудистых нарушений, в том числе плохого кровоснабжения кожи, климатического воздействия и др. ведут к преждевременному старению, формированию мелких морщинок, сухости.
Радевит - залог красоты и здоровья вашей кожи!
VF
Viktoriya Filippova
58 569
Лучший ответ
Ирина Свиридова где купить такой?
вообщем процедура не самая но помогает проверено на ночь жирно смазываешь маслом оливковым надеваешь х\б перчатки и в них спишь ну или хотя бы часа 4 - 5
Ирина Свиридова мажу но без перчаток ..нифига
В аптеках продают "Жидкость для рук", в ее состав помимо прочего входят глицерин и нашатырный спирт, она хорощо смягчает кожу рук и заживляет микротрещинки, только у нее островатый запах нашатырного спирта. Помимо этого хорошо смазывать руки на ночь оливкрвым маслом и одевать перчатки. Если для вас это не приемлемо, тогда в магазинах продаются спец подпитывающие и увлажняющие крема для рук из серии "Бархатные ручки". Очень хорош крем для рук Камилла. В общем, выбор за вами, главное не забывать применять крема ежедневно.
Витамином А. Можно купить в масле, а можно самой делать - натертую морковь "припустить" на сковороде 10 сек со сливочным маслом. Кушать, а не мазать. А мазать - глицерином.
JJ
Janyl Joomartdekovna
2 403
маслом подсолнечным мазать вместо крема!
В фирме AVON есть специальные крема моя мама пользуется как наз. непомню.
Akmoor Syiynbaevna
Akmoor Syiynbaevna
338