Прочее о здоровье и красоте
у меня появляются морщинки под глазами,а мне только 14 лет
вчера плакала ,щас вообще кошмар,не знаете что можно сделать?или выход только идти к косметологу
Милая, да как же ты их разглядела? Положи чайные пакетики использованные на 20-30 минут на глаза и дай им отдохнуть.
учицца, учицца и учицца, а не забивать голову всякою трижды ненужною ерундою.
Если посмотреть близко-близко лицо даже ребёнка, то можно заметить мелкие морщинки, это мимические морщины или вовсе складочки кожи, они появляются не от возраста, это обоснованный физиологией рельеф кожи. Не переживай, уверена, что ты заметила именно такие морщинки. Ухаживай за кожей с помощью косметики подходящей твоему возрасту, не слишком усердствуй, процедуры в косметологическом кабинете и слишком частое использование косметики дома может только ускорить процесс образование морщинок, потому что ты нарушишь физиологию тканей.
А самое главное, это психологические причины! С сегодняшнего дня и на ближайшие 30 лет забудь такое слово "морщинки",не разглядывай себя по 20 часов в зеркало, пытаясь найти морщинки. Не накручивай себя. От волнения и стрессов кожа станет только хуже!
Поэтому будь спокойна и жизнерадосна, используй необходимые средства по уходу за кожей и всё будет хорошо!
P.S. С Новым Годом!
Это мимические морщинки скорей всего.. . ты же еще ребенок.. . у тебя не может быть морщин.. . :-))
Елена Игоревна
ребёнок...ну ппц просто..)))
Елена Игоревна
да ну вас )
приложить лед....
Ты щюришся и много смеёшся наверное, от этого появляются морщины во внешнем углу глаз. + недостаток витаминов!!!
это морщинки не старческие а мимические. В этом ничего страшного. Возможно у тебя сухая кожа.
ВЗЯТЬ МАСЛО ПОЛСОЛНЕЧНОЕ ПОСТИРИЛИЗОВАТЬ И НА НОЧЬ СМАЗЫВАТЬ ОБЛАСТЬ ГЛАЗ У МОЕЙ ТЕТИ 55 ЛЕТ И НИ ОДНОЙ МОРЩИНКИ