Прочее о здоровье и красоте
почему есть девушки которые в свои 17 _18 лет выглядят на 25???вот мне 20,я выгляжу на 18-19
однако есть и обратная тенденция, к тому же довольно распространенная! А Вас могу поздравить...
Нет, на 19 с половиной...
радуйтесь! всегда будете молодой
Они хотят так выглядеть и искренне верят, что выглядят женственно и сногсшибательно) тонна косметики, загар в стиле "я курицы-гриль" ну и далее по списку. Наверно они кому-то нравятся) Я в свои 23 выгляжу на 18 и очень этому рада)
Во многих случаях даже не в косметике дело.. . Мне в 14 давали лет 16, даже когда я без косметики была, а если красилась то немножко подводила глаза) Я наоборот считаю что хорошо, когда вот так вот получается) )
Наверное дело в восприятие мира и окружающих, во взглядах на жизнь.. . У меня был такой момент в жизни, когда я повзрослела морально, чему я очень рада.. . Так что живите и радуйтесь, возраст это не главное!!!
Все мы разные и выглядим по разному. Мне еще в 32 давали 22. А сейчас в 36 по моему на все 36 и выгляжу. Генетика, организмы, образ жизни, это все только с годами начинает проявляться. Хотя есть такие, кто себя с молодости убивать начинает и в 20 лет на все 35 могут выглядеть. Любите себя, любите жизнь и будьте счастливы.
.. так экология какая в городе..
старухи
я тоже замечаю, что сейчас молодежь 15-17 лет какие то окселераты... выше на голову и шире раза в два, чем были мы в их возрасте
когда мне было 14 мне давали 18. сейчас мне 19 и я выгляжу на 2-3 года старше, а может и нормально. у меня была знакомая вместе рабоотали, когда мы только познакомились я подумала что ей лет 15-16, больше дать никак нельзя, на самом деле ей оказалось на тот момент 21год она замужем и ребенку 3 года. я дня три не могла придти в себя и таращилась на нее и не погла понять в каком месте ей 21?вот о тех которые "17 _18 лет выглядят на 25" это дуры которые пользуются килограммом косметики и думают что чем сташе они выглядят тем круче. радуйся что так выглядишь. я бы оч хотела выглядеть как моя знакомая в свои уже 24. не знаю, мне 19 и я выгляжу старше, но мне нравится то как я выгляжу. не парься а радуйся!!! !
и я согласна с ответом выше меня - браво!!!!
Почему есть люди которых в 18 лет еб*т внешность других девушек, при нормальной своей? мне вот 19, такой фигней не страдаю, обмен веществ у всех разный. это вы лет через 20 посмотрите кто на сколько выглядит. кто кстати рано взрослеет, тот до 50ти таким и ходит, я гарантирую это.
ну наверно дохера косметики на ипла свои куярят