Прочее о здоровье и красоте
Почему некоторые в 18 лет выглядят на 30, а некоторые в 40 лет выглядят на 20? Что на это влияет?
Человек на лице которого добрая улыбка и который никому никогда не завидует - всегда выглядит молодо и привлекательно. даже в старости.
Всё, что Вам ответили - правда. Но самое главное - собственное ощущение молодости, а это - не ленивые мозги, открытые для новой информации и не ленивая душа, открытая для новых переживаний.
генетика, экология и образ жизни
табак, алкоголь и наркотики
гены... как на роду написано, так и будет...
А вы посмотрите на людей которые курят, страдают алкоголизмом, особенно на наркоманов (!) женщин. Видел не так давно одну.. . 26 лет, а выглядит на все 50. Тоже самое алкоголички...
природа.. т. е. равитие и то... что заложено в чел-ке при рождении уже к его формированию - это в одних случаях
а в других - образ жизни
примеров могу много написать к этому)
а в других - образ жизни
примеров могу много написать к этому)
Наследственность, образ жизни.
Все влияет....
Влияет образ жизни, влияют гены и уход за собой.
образ жизни, генетика и уход за собой
За всё отвечает ген старости
+ к етому всему, вся наша пища! !
поверь, если питатся только - водою, овощами и фруктами, можна быть молодым достаточно долго! (Доказано)!
Лично знаю человека который в своем нехииилом возрасте выглядит на 20-25 лет.
Просто что-то не особо обьяснимое, это как рост у дитей кто-то всю жизнь ростет кто-то в 18 закончил.
Множество факторов, но гинетика это почти все!