Прочее о здоровье и красоте
Почему девушки в 18 лет хотят выглядеть старше своего возраста, а девушки за 30
лет хотят выглядить моложеразве не лучше всегда выглядеть моложе?
А мне вот почти 25, а на меня до сих пор в некоторых сознательных магазинах косятся, когда я алкоголь покупаю.
Толгонай Уразбаева
Ах вот тебе сколько??? Быстро проставила в анкете!!!!ха-ха-ха
Наталья Феклистова
Может вы бухаете часто и на лице уже отпечаток конкретный ,вот они и косятся на вас.
Да, лучше всегда выглядеть помоложе. Если это плохо удаётся, то можно компенсировать детским поведением. :-))))
что хотят младше выглядеть часто встречала.. . а вот про старше впервые слышу...
Aliona Viagi
моей сестре 18 лет, я ей говорю ты прям на 16 лет выглядишь, а она обижается
Когда будет вам за 30-ть, тогда и поймете.
Aliona Viagi
мне 33
мне под 30, но моложе я выглядеть точно не хочу, мне и так больше 21(это придел) не дают.. . а очень хочется выглядеть на свой возраст!!!:)))
Моей супруге 26, но по фото.... Можете сами на Мой Мир зайти и посмотреть - и не заморачивайтесь Вы по этому поводу!
Они не хотят, я в больнице с сыном лежала вот там детки выглядят на вид все 20 а на самом деле в 7 классе- это 13 -14 лет.
всегда хочется иметь то чего нет
мне 17.и меня мой возраст полностью устраивает!
Считаю, что восемнадцатилетние девушки - по сегодняшним меркам уже старо выглядят, но а в 30 лет - (Как там у Есенина? "Увяданьем золотым охваченный, я не буду больше молодым".
проза жизни -всегда хочется быть на высоте не лохушкой и нравится нравится нравится мужчинам
мне нравятся девушки которые не задумываются над этим вопросом
В 18 лет выглядеть старше, это наврятли. Вот в 14-16 хотят, думая что тем самым открывают себе дорогу во взрослую жизнь. А выглядеть моложе некоторые конечно же тоже хотят, кто то не устроил свою личную жизнь, кто то хочет нравится молодым мужчинам, да у каждой свои причины. Хотя человек выглядит на столько, на сколько молода его душа.
Aliona Viagi
моей сестре 18, обижается, когда ей говорят, что она на 16 выглядит