почему сегодня девушки выглядят старше своих лет?
Мне 24,я как ищу ровесниц в интернете... ну на вид лет 30(не в обиду вам дорогие девушки)
Девушки у меня пока нет... но не искать же 15-16 летних :-)
Прочее о здоровье и красоте
От чего девушки выглядят старше своих лет?
Я думаю что в большинстве случаев это из-за того что сейчас многие девушки начинаю рано пользоватся косметикой и с больши фанатизмом.
Мне 17 лет и я делаю макияж редко и вообще мне кажется что косметика и краска для волос созданы для взрослых женщин лет 40. А сейчас многие девочки красяться с 10 лет. Я конечно не против умеренного макияжа, но когда я вижу девочек лет 13-15 с тоной макияжа налице то становится как-то дико. Да и для кожи это вредно, я убедилась в этом на наглядном примере у нас в классе есть девочка которая пользуется косметикой и красит волосы с 10 лет, так теперь у нее волосы как мочалка, проблемы с кожей и выглядит она на лет 30. Я просто нипонимаю зачем наносить на себя столько косметики, тем более если лицо само по себе красивое.
Катя !
У вас в классе только одна девочка красилась? Вот это да!
нравятся хотят, вот и выглядят
согласен с тобой
выглядят и правда старше
жизнь. режим сна. питание. курение алкоголь и тд. = в 20 выглядят как в 30.
С обеих сторон выглядят старше, не только девушки. Причин много: неправильное питание (отсюда лишний вес, проблемы с кожей, и люди соответственно выглядят старше), незанятие спортом, стресс, приём таблеток (а девушки часто принимают гормоны), слишком много косметики, плохо подобранный стиль или простая причина - нежелание ухаживать за собой.
Не в обиду, но если это Ваша фотография в профиле, тогда Вы для меня выглядите на 35.
Да ну вас, плохо ищите. У меня до сих пор спрашивают есть ли мне 18, когда покупаю сигареты мужу. Мне как раз таки 24.
Кто сказал? Иногда наоборот
Надежда Михайлюк
ну тех у кого наоборот я пока не встречал