Мне уже с 14 лет давали люди лет 18-19..меня всегда это очень сильно обижало.. да и не могла понять, почему мне дают столько лет? Кожа в идеальном состоянии (гены), фигура нормальная.. не толстая, не худая, рост 180 см.. понимаю что может изза роста еще выгляжу старше.. не курю, не пью.. правильно питаюсь и спортом занимаюсь.. а дают сейчас лет 25..обидно очень
мне 18 лет
Прочее о здоровье и красоте
Почему некоторые люди выглядят старше своих лет?
Здравствуйте! Всё зависит от генов. Мне 30 лет - а выгляжу я, максимум, на 21. Некоторые думают, что мне 18))) В моей семье все выглядят младше.
Правильно сказала Виктория Красова - стрессы добавляют возраст.
Смиритесь и любите себя такой, какая Вы есть!
Видно на вашем лице отражается дипрессия и обиды
пивасики, сигареты, и прочие негативные факторы плохо влияют на тело и организм, вот тебе и последствия, выводы делай сама
Cветлана Глушкова
у меня нет вредных привычек вообще!
Проблемы со здоровьем сказываются и внешне, вряд ли инвалид у которого серьезные проблемы со здоровьем будет часами размышлять какую кофту ему надеть и марафетить лицо по два часа у зеркала - на это физически не хватит сил. Потом, конечно, генетика, национальность. Например, разная эластичность кожи - у кого то из-за этого все обвисает, а у кого-то и в пожилом возрасте кожа достаточно упругая. Плюс на эластичность кожи влияет курение, то есть воздействие и разных привычек. Но, как мне кажется, мы просто не задумываемся над тем, что это может быть и вариантом нормы. Нет каких-то конкретных ограничений, рамок, чтобы было строго определенное количество морщин в 30, 40, 50 лет и т. д. Так что вариантов нормы может быть много и субъективность мнений тоже присутствует - в нашем понимании живет образ, сложившийся на нашем опыте, как должно быть. Но есть огромное количество опытов, среди которых наш - капля в море.
во-первых гены) во-вторых питание, уход за собой, в третьих зависит от стрессов
А может вы очень нервная, раздражаетесь по пустякам. Ведь от нервов все болезни. Или может вы ярко краситесь и поэтому вы выглядете старше!
Надо следить за собой
Cветлана Глушкова
а вам нужно научиться вникать в прочитанное! Я ведь писала, что слежу за собой!