Прочее о здоровье и красоте

Что делать когда выглядишь старше своих лет?

мне 21, но все говорят что я выгляжу на 25...ухаживаю за собой и дома и в салоны хожу... не знаю почему так.что делать? может советы какие дадите?
меньше косметики на лице, упор на уход кожи лица, больше пить воды качественной, волосы на тон светлее, сон достаточный и хорошее настроение!!
Галина Бочкарева
Лучший ответ
У меня наоборот.
24 года, не крашусь, прически особо салонной нет - хаэр в свободном полете, естественный румянец)))) )
Одна тетя как узнала, сколько мне по факту, так глаза на меня вытаращила и сказала, что я таки старше выгляжу.
Катя Дмитриева
Возможно, слишком взрослое поведение или манера одеваться. Будь молодой в душе, оставь элегантный стиль одежды для элегантного возраста. Кстати, ты можешь так выглядеть, как сейчас, очень долго. Есть девушки, которые рано выглядят взрослыми, но сохраняют такой вид до 35.
мож похудеть и отрастить волосы натуральнчый макияж и стильная одежда помогут?
Svetlana Chuyko
Успокойтесь, это матушка природа, зато в 30 будете как в 25.У меня такая же проблема была, зато сейчас на 10 лет меньше дают.
**
*н@т@ли *
С этим ничего не сделаешь . У меня все наоборот - мне 29 но более 25 никто не дает .
Не красьтесь и не ходите в солярий. Я с тез пор как стала ходитьв солрий стала лет на 5 старше выглядеть.
мне 28,старше 23 никто не дает.. . я часто ношу розовое, этот цвет очень молодит, использую розовые румяна и розовый блеск, волосы у меня сами вьются, если не вьются попробуй хоть раз завить, это тоже молодит.... я не хожу в солярии. . сильный загар всегда старит кожу.. . не только визуально.... ну побольше улыбайся. улыбка - самый недорогой способ выглядить лучше))))
Лия Писаренко
Мне кажется, что "старит" серьёзность - не обращайте внимания.
Самое интересное, что чаще всего в таких ситуациях в будущем будет наоборот-тебе будет 30, а давать будут 25. Вот так! Не расстраивайся по пустякам!)))
Смените имидж, смените гордероб, не сутультесь.
Вообще аолучается все советы в пустоту - ведь судя по фото вы- кошка.
Странная штука получается. Все девочки-девушки сначала стремятся к тому, чтобы выглядеть старше, а когда добиваются этого - растраиваются.
Совет один: выглядеть мудрой ( не занудой, конечно - это две большие разницы) ) соответсвенно возрасту, - будет гармонично со всех сторон.
А со временем выровняется и к 30 годам будете выглядеть моложе своих сверстниц.
Людмила
попробуйте самовнушения. . что вы моложе.. . аутотренинги..