Прочее о здоровье и красоте

Как выглядеть старше своих лет? Что для этого нужно?

В предыдущем вопросе я задавала на сколько лет я выгляжу, все мне дают 10-12, а наделе мне 15, очень из-за этого комплексную и меня бесит что я похожа на ребенка среди своих сверстников
не парься, время всё расставит на свои места, когда вам будет по 30 ты всё ещё будешь выглядеть на 20,главное чтобы привычек вредных не было
Maia Burduli
Лучший ответ
Краситься, как тётенька
радуйся.
Marina Shalamberidze
отрасти бороду
Подчеркни женственность косметикой и одеждой. Хотя... ты скорее не сформировалась еще, так что побудь малявкой годик-другой, ничего страшного думаю... Спешить некуда)
Взрослый человек на вид не отличит, 15 Вам или 12. Для меня до 30 все дети.
Это хорошо, что выглядите моложе. Бог сотворил человека с вечностью. Чтобы он жил вечно. У вас работают все органы в организме. Это же здорово. Лучше быть молодым и красивым и здоровым, чем старым и дряхлым. Вы молодец, что выглядите так.
Наталья Кубанец Вполне возможно
У меня тоже так по жизни было. Сейчас 24, а без косметики мне дают 16-18..И это неплохо)
Но в твоем возрасте переживала тоже, смирилась.
Лично у меня дело было в том, что я худая всегда была и рост 160, вот и выгляжу моложе, если бы пополнела, то взрослее была бы.
Olesya Olesova
Наталья Кубанец В 50 будем выглядеть как на 30(. ❛ ᴗ ❛.)
Olesya Olesova да, надеюсь так и будет)
Мне вообще 24 и мне дают 17 лет, если не меньше. Так что смириться лучше, это скорее плюс
Не знаю. У меня крашенные волосы 80 см, серьги, пирсинг, цепи, браслеты, кольца. Я мужчина 18 лет. Все думают что мне лет 30
Для этого нужно подрасти:)
Нафсет Сизо
Наталья Кубанец Да всё уже) рост 145, уже с 12 лет не росту, выросла я, и лицо не меняеться))
Предлагаю померить очки с простыми стёклами в строгой оправе.
Курить/бухать, ночами не спать, элементарно, Ватсон!
это безумие, пытаться выглядеть старше