Прочее о здоровье и красоте

Что лучше быть толстой или худой??В 13 лет выглядеть старше своих лет или младше??

Svetlana Gavrilova
по-моему в 13 лет нужно быть такой, какая ты есть и не париться.
но выглядеть младше все же всегда лучше, потому что когда твоим подругам будет 40, ты будешь выглядеть на 30, кожа будет более молодой.
а насчет худобы и наоборот пышности форм- в 13 лет не думай. надо начинать думать лет в 15-16 и создавать свою фигуру, а то потом будешь жалеть. ограничиваться в еде, физ. упражнения- начинай позже. наслаждайся самым светлым и лучшим периодом твоей жизни.
Нооруза Абдилазим Кызы
Лучший ответ
В это время лучше посвятить всю себя совершенствованию умственному, духовному, физическому. А не заморачиваться всякой космополитеновской хернёй для 30-40летних девственниц ничем кроме выщипывания волос на лобке не могущих поднять свою самооценку. Если ты сейчас на этом заморочишься рискушь до конца жизни только об этом и думать и она (жизнь) пройдёт мимо.
Vnau Vnau
Лучше быть нормальной. А выглядят в 13 лет одни совсем детьми, а другие такими тёлками
Лучше всего всем этим не заморачиваться и быть незаурядной личностью!
Нужно быть собой, но чтобы понять кто-то и жизни порой не хватает...
Аня Белая
перебор или недобор веса нито ни другое не есть хорошо т. к. усугубляются различными болезнями, кторорые в дальнейшем очень попортить жизнь.
как всегда разумная середина побеждает.
Почему такие крайности? Быть нормальной, соответствовать возрасту, норме веса.
Да женственной лучше быть.. .
А цвет глаз, ширина бедер и возраст при этом значения НЕ имеют...
Как есть так и надо. Главное быть здоровой и заниматься спортом.
В 13 НАДО ВЫГЛЯДЕТЬ НА 13
канечно лучше выглядить младше. Канечно лучше выглядеть стройной.