Прочее о здоровье и красоте

про возраст. стОит ли женщине переживать,если она выглядит старше своего возраста?

Не стоит переживать. Стоит менять это. Без переживаний.
Татьяна Ахмедова
Лучший ответ
что делать - лучше не переживать
Если на месяц то нет. Если лет на 50 - это вообще кошмар.
Мария Гудухина
Кто-то переживает, а кому то пофиг)) )
я бы переживала
<<Брюнеточка>> C*
смотря что за женщина. некоторым без разницы как они выглядят и на сколько выглядят.

а переживать не стоит не в каком случае. нужно просто предпринимать меры
Бывает такое, что до какого то периода женщина выглядит старше, а потом начинает выглядеть моложе своих лет, у нас в семье такое было у матери и сестры. Переживать стоит только в том случае, если кожа выглядит старше, надо сразу взяться за дело и ухаживать за ней. Да и вообще наш вид зависит от внутреннего состояния.
Переживать не стоит, если есть желания, возможност, то надо заниматься собой, если это поможет выглядеть моложе
Думаю не стоит
Генетику ни куда не деть. "Маленькая собачка до старости щенок". А большая???? Вот я отношусь к большим и не заморачиваюсь.. .
Svetlana Zhuk
стоит. Надо ухаживать за собой.
Вообще смешит фраза - "Мне ХХ лет - выгляжу намного моложе" - Ну в чем смысл скажите? Возраст ведь не уберешь? А насчет выглядит старше - то это скорее проблема, Просто нужен здоровый образ жизни, какие-то занятия и тп. Нужно соответствовать) ) но не более))