Прочее о здоровье и красоте
Почему некоторые девушки которые абсолютно не симпотичны считают себя нереально красивыми? :D
простите, конечно, если сильно грубо звучит))) интересно просто!)
Это уже самовнушейние, скорее всего.. . Уж слишком хочется)
А может, в них есть изюминка, которая притягивает, как магнит? А что может быть привлекательного в примитивном кукольном личике?
Надо как то защищаться!!!
С одной стороны - у них едет крыша.
С другой - правду они признать всегда успеют.
да наздоровье, ведь только так мозно любить себя, чего то добиваться в этой зизни.. . неузели лучше сидеть серой закомплексованной мышью? Всем серым мышкам удачи! Верьте в себя, у каздой найдется влюбленный по настоящему ...Все красивые
А я таких не встречала. Все реально оценивают свою внешность.
Это такая самозащита
Херня полная - не бываетс некрасивых бабс!
Татьяна Тропынина
поверьте, бывают =)
И ты из их числа?
Татьяна Тропынина
во первых: вопросом на вопрос неприлично отвечать, а во-вторых, ты ошибся\лась, я не из их числа :))
а кому станет легче, если действительно некрасивые девушки (коих очень немного) открыто признают -"ДА, я страшная"? Никому) ну разве что"писаным красавицам" позлорадствовать)) ) Пусть считают себя красивыми, на здоровье, мне не жалко))
да вы чего? это просто самооценка высокая
Они еще не знают СТРАШНУЮ ПРАВДУ!
Татьяна Тропынина
ахахахах ))
Они любят себя такими, какие есть. И уверены в себе.
уверенны в себе.
и стараются не смотреть на других, как на соперниц.
А я тоже поддерживаю Василия, что это самовнушения)) очень мало женщин скажут про себя, что она страшная))) А это просто комплексы=))) женщины без комплексов скажет" да я страшная ну а мне все равно" она трезво смотрит на мир))) ) да и вправду страшных женщин не бывает) ) у каждой есть изюминка, просто у некоторых эта изюминка находится где то глубоко глубоко)))))))))))
Татьяна Тропынина
я говорю сугубо о внешности! ниокаких-то там изюминках )))