Прочее о здоровье и красоте

Почему некоторые девушки себя так ведут, не успел познакомится а уже требуют с тебя?

машина есть, а сколько ты зарабатываешь, или даш мне денег буду общаться
Так и ты, наверное, с претензиями, а не просто так.
Яна Зайка
Лучший ответ
Наверное, сильно пальцы напоказ гнете. Скромнее надо быть, чтобы не страдать от меркантильных подружек.
хахаха сам дурак если разговариваешь с такими
Людмила Виль Ну а другие говорят: "хватит спамить!" ((
Низкий уровень социальной отвтственности
Elena Chinilova
В социальных сетях таким парням на такие пОсты отвечают:
— Трахни её.
Но ошибка этого в том, что не объясняют, как это «Трахни её» осуществить.
Объясняю:
Уединись с ней в обстановке, подходящей для секса,
и сделай то, что в милицейских протоколах записывается в форме:
«Потом я предложил ей заняться сексом».
Предложил, разумеется, не словами а действиями.

По принципу:
Если начнёт вырываться и отбиваться,
то достаточно будет просто прекратить лапать и извиниться.
А если возражений не заявит, то разовьёшь это в секс.
Только презервативы каждый раз надевай.

Но, если откажется от секса с тобой,
следует закономерный вопрос к ней – обязательно глядя ей в глаза (!):
— Я тебе не нравлюсь?
И в зависимости от её ответа имей на вооружении и вариант бросить её
и прекратить тратить на неё свои ресурсы
(деньги, вещи, материалы, время, труд, душевные силы и прочие ресурсы).
Найдёшь на замену ей другую, нормальную, которая динамить не станет.

Если уклоняется от уединиться,
или вроде не уклоняется, но уединиться с ней что-то всё время не получается,
то такой же вопрос к ней с теми же последствиями.

Оттрахать девушку вовсе не значит «обидеть её».

Девки (девушки) нужны парням всё-таки для секса,
для того, чтобы их трахать,
а не для того, чтобы их не трахать.
А всякая любовная романтика – это только надстройка над сексом, а вовсе не основа;
основой, базой отношений между мужчинами и женщинами является всё-таки секс.

То, что у парня есть половое влечение и половая потребность – это абсолютно нормально;
ненормально наоборот: когда половой потребности у мужчины нет,
поэтому мужчина не должен стесняться, что ему хочется секса с девкой.

Если она порядочная девушка,
то она должна заботиться о парне, о том, чтобы парень не страдал,
в т. ч. не страдал от неудовлетворённой половой потребности
и чтоб ему не пришлось заниматься онанизмом.
Мысли так: «Не онанизмом же мне заниматься!».
Поэтому процитированный выше твой вопрос девке: «Я тебе не нравлюсь?»
означает вопрос ребром:
Действительно ли она – «лучшая девушка в мире»?
Или она является потре[матерный корень на букву «б»]ю,
которая хочет только пользоваться тобою,
наплевав на то, что нужно тебе!?!

И девки (девушки) тоже хотят секса,
у девок (девушек) тоже есть половая потребность.

Прочти книгу: Горин, «Соблазнение».
Меркантильные мелочные дуры.
Даsha *********
Хотят оплату вперед.
Ирина Куликова
потому что бабы дуры
Терпения у них нет
Просто ты терпила