Прочее о здоровье и красоте
А почему некоторые парни девушкам нагло заявляют что вес девушки должен быть не более 48-50 кг, или обхват бедер
не более 85 см - иначе она жирная корова нужны конкретные ответы - без общих фраз "у всех вкусы разыне" или на вкус и цвет..."
значит в их вкусе плоские анорексички и только рядом с ними они чувствуют себя мачо! при моем росте например это невозможно 52 -53 еще куда не шло но 48 при росте 170,это уже перебор!
Лера Тюрина
вы хотели сказать недобор))
Сама со своим дураком разбирайся.
Вот тебе самый конкретный ответ. если ты простых слов не понимаешь.
потому что действительно - на вкус и цвет, и у всех вкусы разные.
...kuanova ...
а уже есть точный ответ - парни сейчас в основном Хиляки!!!!
а я лично крепких мужчин препочитаю
Они ещё маленькие и глупые, когда поумнеют уже время пройдёт. Жди.
надо сказать: "Длина и объем мужского члена должен быть таким-то, тело накачанным, + в наличии обязательно защищенная, как минимум, кандидатская диссертация... " и что он на это скажет?. .
говорят они так, потому что сами ничего из себя не представляют, а хотят, чтобы их замечали по идущей рядом с ними девушке...
Где вы таких уродов берёте? Настоящий мужчина ни в коем случае такого женщине не скажет, а если общаетесь с гопотой подзаборной, то не жалуйтесь. Воспитанные, умные и при этом вполне симпатичные парни есть, но большинству наших девушек подавай именно трамвайное хамьё.А чего вы от таких хотели? Терпите.
...kuanova ...
я лично с трамвайной гопотой не общаюсь - но меня интерсеует другой вопрос - почему большинсвту наших девушек нравитс яименно с таким трамвайным хамьем общаться
Твой парень чё диетолог? Откуда он может знать когда и сколько должна весить девушка Скорей всего он просто дебилоид насмотревшийся в зомбоящик.
Привыкли на ферме измерять объёмы, игнорируй.
ну. . им остается только посочувствовать-стандарт годится на возрастной период где-то 15-19 лет, потом все равно происходит набор веса в среднем до 57-58 -(и это очень стройные женщины!!). так что малолетки и анорексички-удел этих мужчин, а стоит или не стоит с такими общаться-делай выводы
мне такое никто не заявляет. Да и при моем росте (среднем) - 48 - это уже дистрофия))) )
Милая Маша, идеальные параметры - это пропорции, а не сантиметры.
...kuanova ...
да к при моем тоже дистофия
а с пропорциями у меян все нормально
а если парень хиляк - так это его проблемы
а с пропорциями у меян все нормально
А ты в ответ ещё наглее заяви, что у парня член должен быть не менее 25-ти см. , а иначе ты не даёшь!
...kuanova ...
ужас - а вообще это было сказано наверняка в отместку за наезды все не более 48 кг, рост не ниже 170 см, бедра не шире 85
лично я в адрес мужчин такие гадости не говорю (с любым ...можно получать большое удовольсвтие)
для каждого найдется своя половинка
потому что парни, в основном, хиляки и не в состоянии поднять девушку и пронести ее на руках свыше 50 кг.
Потому что это красиво.
...kuanova ...
что красиво - девушка без попы и сисек с обтянутыми кожей костями
а вообще это для хиляков красиво
Ирина Иванова
у меня обхват бёдер 86, рост 159 вес -42.я тощая как не знаю что!Ничего красивого не вижу в этом...
Oxana Sevostianova
Ты заблуждаешся. Я вешу 47 рост 163 . У меня все отлично. Мои мужчины меня обажаят.
еба... м, нет покоя, слать нужно и все
Наверно им больший вес слабо взять наруки и отнести в опочевальну?
Я не знаю почему.... Но меня такие люди бесят!!!! Какое им дело???? Не нравится-не смотри.... что за тупые стандарты, а если это ещё и твой парень.... то вообще.... Если человек любит.... то ему наплевать на твой вес))) )
Парни-странные люди.... ((((