Прочее о здоровье и красоте

А часто ли так бывает что у женщин плечи шире бедер и обхват груди больше чем обхват бедер

и вопрос №2 - с чем это связано
очень много таких, это называется мужским складом фигуры. у меня например на работе полно тех, у кого талии нет совсем, грудь большая, живот тоже немаленький, а бедра - прямые и попа плоская... а сзади если смотреть, то спина и бедра - это у них одна сплошная поверхность.... причем спина даже шире кажется. у меня же друга проблема: талия узкая и есть всегда, как бы я не поправилась. и за бедрами приходится всегда следить, иначе они слишком уж поправляются, в первую очередь....
Шынар Ахетова
Лучший ответ
Это обусловлено анатомическими особенностями конституции, всего лишь.
Тело развивается по типу "яблока". Грубо говоря, по мужскому типу.
Спортивные нагрузки, так же способны внести свою лепту.
Натали К
Хоменко Анастасия Может наоборот Морковка - обычно Груша считается фигура с большой попой как у Дженифер Лопес
вопрос по существу. Вы видели сблизи женщин, занимающихся исключительно мужской работой? Я имею ввиду работающих на железной дороге - путевых обходчиков, дорожников - на укладке асфальта, тех, кто работает на укладке трамвайных путей. Это неестественные нагрузки на женский организм, вот и происходят такие метаморфозы. Очень многие в повседневной жизни тянут лямку за себя и за того парня.. . Ведь вы же встречаете баб, которые возвращаются с базара, гружёные, не хуже лошадей. Мужики на себя столько не взваливают! Естественно, при таких нагрузках развивается плечевой пояс. И всё чаще встречаются на улицах женоподобные мальчики, тонкие и звонкие, с маникюром и укладкой, какие-то инфантильные.. . На такого обопрёшься и сломается, только на руках носить...
Конечно, сколько угодно! Часто у женщин профессионально занимающихся плаванием и лыжными видами спорта.
у пловчих так бывает от тренировок
Может быть это трансексуал
Арина Заяц