Прочее о здоровье и красоте
Люблю, когда плечи шире задницы. Какие упражнения нужно для этого делать и как питаться?
Они и так немного шире, но все же тип фигуры "песочные часы".К счастью, не "груша",с отвращением отношусь к широкой заднице и узеньким плечикам.
То что заложенло природой переделать - себе вредить. Окончательное формирование скелета закончится к 22-25 годам, после чего сформированный скелет будет только обрастать то одним, то другим, в зависимости от образа жизни.
Отсутствие в образе жизни постоянных физических нагрузок будет усугублять какие-то недостатки в фигуре. И наоборот. наличие постоянных нагрузок на тело способствует его красоте с любым типом фигуры. И есть можно всё что угодно. Только именно есть, а не жрать.
Упражнения, связанные с визуальным расширением и фактическим укреплением плеч, такие:
- Подтягивание на перекладине широким хватом. От шире плеч до максимально возможного хвата.
- Отжимание от пола широким упором рук и отжимание на широких брусьях.
Это лучшие упражнения с собственным весом.
Далее:
- Жим штанги лежа горизонтально тоже широким хватом.
- Любые упражнения на плечи, кроме тех, которые увеличивают трапецевидные мышцы спины (на ссылке они розовым цветом). Если неразумно "перекачать" эти мышцы, то визуально они "стянут" не очень широкие плечи в горку.
Эти упражнения касаются и женщин тоже. Но для них стоит добавить, что не стоит увлекаться излишними тяжестями, так как при таких фигурах накачиваются ещё и шеи. И результат будет аналочно выше сказанному про трапецевидные мышцы.
Далее:
Ну вообще то плечи по умолчанию шире, чем задница, но это только если ты мужик!
плаванье .даже у девчат-пловчих плечи широкие, а попы нету.
а у муж. пола если зад шире плеч-перешкал женских гормонов. у нормальных худых во всех случаях верх шире