Прочее о здоровье и красоте

никогда не ходил в солярий) вот хочу... что нужно/не нужно перед ним делать.как все проходит и сколько сеансов надо

перед походом в солярий на ночь желательно помыться как следует с мочалкой! распарить кожу.. .
Когда пойдешь в солярий ополоснись в душе! так крепче загар ляжет на чистое тело! но помни, что с первого раза все равно будет незаметно!
загар появляется на 2-3 сеанс! 5-7 закрепляет желаемый результат!
первый сеанс должен быть на 5 минут!
на след день идешь уже на 7-10 минут!
через день идешь на 10-15 минут!
и опять через день идешь на 20 минут! и так далее! повышать минуты через день! каждый день нельзя ходить в солярий!
и помни... после солярия нельзя ходить в баню, сауну или распариваться в душе! поскольку кожа и так раздражена, ты ей сделаешь только хуже!
после солярия приходишь домой, в душ просто ополаскиваешься и мажешь тело лосьоном (не крем, а лосьон) Nivea или Dove! это обязательная процедура после солярия! все тело мажешь! и лицо тоже! а то потом на следующий день шершавой коркой покроешься.. . И самое главное - забудь про мочалки! они твои враги!

Мюзетта)))
Лучший ответ
Медики уже все уши прожужжали, говоря, что загар вообще вреден, а в солярии - тем более. Нет, мы хотим в солярий!! ! Слово красивое, наверное, притягивает...
Ольга Старова
Мыться не нужно перед и после несколько часов.
Дарья Усачёва
и не ходи
во 1 вредно
во 2 загар не такой красивый как от солнца
в 3 сразу видно что от солярия
вообще-то нужно ходить мытым! чтоб загар "прилипал", некоторые дамы вообще приходят мокрыми, нельзя забывать о косметических средствах защиты, так как ужасно будут сечься волосы, и кожа может стать сухой.