Начинать надо минут с 5. потом каждый раз можно + 2-3 мин. до 15
Чтобы загар лег хорошо и ровно 1)ПЕРЕД солярием поскрабировать кожу 2)использовать крема ДЛЯ загара 3) ПОСЛЕ увлажнить кожу
недели за 2 можно стать шоколадкой ;-)
НО не забывайте постоянно поддерживать загар
Прочее о здоровье и красоте
О солярии. Сколько раз и по сколько минут нужно ходить в солярий, чтобы стать шоколадкой???
Через день минут по 8-10.
смотря какой тип кожи. если быстро загораешь - 4 раза по 8 минут достаточно. . если бледная - ооо- чень долго
Всё зависит от способности кожи вырабатывать пигмент меланин, кому то достаточно 6 раз сходить, а кому то и 20 раз маловато будет.. . В среднем сеансов 10. С перерывом в день два.
лучшей использовать автозагар или "моментальный" загар. эффект будет сразу, и для кожи в миллион раз менее вредно, чем загар в солярии...
узнав какой вред могут нанести эти похождения по саляриям, лично я об этом и не думаю уже .
Скорее бефштексом.
Лучше загарать разумно, чем забивать поры всякой химией типа автозагара. В хорошей студии подберут правильную индивидуальную программу. Все от типа кожи зависит.
раз 10 постепенно увеличивая время
включай на 30 мин. и будет офигенный шашлык)))
От солярия мало кто становится красивого шоколадного цвета. Чаще приобретают оранжевый оттенок курочки гриль))) ) Подожди лета!! ! А бледную кожу побалуй автозагаром)) ) Только не забудь предварительно сделать качественный пиллинг!
лично мне 3-4 раз хватает сходить (через день по 8 мин, мощность солярия 180, не важно гориз или вертик).. только хватает этого загара не на долго (
Все зависит от твоего типа кожи. Есть 4 типа. Самое максимальное сеансов 8-10,начиная с 5 минут. А если смуглая сеансов3-4 хватит. А затем потдерживать.