Прочее о здоровье и красоте

сколько раз нужно сходить в солярий,чтобы быть шоколадкой?

да все тебе пойдет! не слушай их. Но то, что кожа от солнца стареет быстрее- это факт. Хотя, в России не так уж и много солнца ;-)
Начинать можно с 7 мин - 2 раза сходи по 7. Потом прибавляй по 2 минуты. Дойдешь минут до 13-15 и хватит. Ходить нужно раз в неделю. Потом просто поддерживай - раз в полторы две недели по 15 мин. Там сама посмотришь, когда хватит. Все по-разному загорают - кто-то быстрее, кто-то дольше
Машенька Прокофьева
Лучший ответ
А потом прямой дорожкой в Онкоцентр.
Солярий!!! !
Ходи в вертикальный! Начинай с 5 ти минут, и с каждым походом прибавляй по минутке или две. Ходи через два дня или 3 дня (чтобы быстрее загореть) Не надо через день, кожа должна успокойтся да и загар лучше пристанет. И так до 10 или 12 минут за сеанс, . Ну в общем у меня это заняло 3 недели, для золотистого загара. В общем Потом поддерживай загар 1 раз в неделю по 10 или 12 минут. Перед походом очищай кожу скрабом - загар лучше и ровнее пристанет, потом воспользуйся обязательно кремом для загара, но не бери с бронзаторами - они быстро смываются ( в них содержится автозагар) . А после загара можешь воспользоваться просто молочком для тела, чтобы не было пересыхания. И еще не купайся сразу после солярия ( эффект будет меньше) . Я например загараю вечером, наношу молочко и ложусь спать, купаюсь только утром.
Удачи))))) )
тебе щоколадный цвет загара не пойдёт, лучше тона на 2 темнее чем на фото в аватарке
раза 2 в неделю, по 10 минут+ крем для солярия. он защищает кожу от повреждения, а загар делает эффективней. они в соляриях сразу продаются, там посоветуют. и не надо забывать про стики! и шапочку для волос!
лучше этого не делать!
лучше на море поехать, загар устойчивее.
не ходи лучше... побереги себя
это очень вредно для кожи... но если ты будешь ходить каждый день по 10 мин+крем для загара, то недельки пол тары
Зависит от типа кожи. А вообще это очень вредно, да и зачем сейчас ходить в солярий?! Лето на дворе.
Я через день хожу, бывает и чаще по 10 мин и вроде похожа на шоколадку :)
раз14
Зависит от типа кожи и от солярия!
ммм.... а я хожу - мне пофиг.... уже почти шоко.... еще на море подзагореть и усе! так что раз пять достаточно
Екатерина Латышева по сколько минут?
Я два месяца ходила через день по 10 минут, и меня вообще не взяло! Потом я забросила это дело, жалко стало. Мне везет, я живу на берегу моря, 2 минуты идти, поэтому теперь все время провожу на пляже)
долго)
чтоб прям шоколадкой, ну минут 70-100 надо, это от кожи зависит

а там уже расчитывать на сколько раз
От загара кожа очень быстро стареет. Если не хочешь превратиться в изюминку, лучше воспользуйся автозагаром.
Екатерина Латышева аха,и пятна по всему телу,как у леопарда!