Прочее о здоровье и красоте
Сколько раз нужно сходить в солярий,чтобы стать мулаткой?
все зависит от исходного цвета кожи.
раз 5-7 надо смотря какая у тебя кожа и какой салярий
С применением специального мусса, достаточно 5 раз, если конечно вы не "беляночка"
Сколько бы вот раз повторить Вам: СОЛЯРИЙ ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ, что бы вы в него не ходили?
Мулаткой нужно родиться.. . а вообще, зачем вам это? Это очень и очень вредно и кожу старит жутко (как и солнце) ! Лучше кремА и благородный лёгкий оттенок загара
со светлой кожей - почти не выполнимо, со смуглой кожей - раза за 3 возможно)
тут всё от организма зависит))
тут всё от организма зависит))
Сначала ходить через 2-3дня на 4-5минут, потом каждую неделю увеличивать время на 1-2минуты, обязательно использовать крема с бронзаторами, защищать глаза, волосы и губы! нужен месяц как минимум, зато этот метод безопасный для здоровья и результат очень хороший)
В солярии слишком маленькое расстояние от источника облучения до кожи и большие дозы радиации. Кроме того, ультрафиолетовые лучи бывают двух видов, а в солярии ты облучаешься самыми вредными из них. Он сильнее способствует старению кожи. Если солярий не горизонтальный, а вертикальный, там можно ещё и грибок какой-нибудь подцепить. Кстати, в некоторых странах солярии вообще запрещены властями как вредные для здоровья.
мне хватает четырех раз, 5 мин- 7-10-10
один но профессионально
Всё зависит от ламп которые в солярии. Сам солярий на загар не влияет. Если лампы отработали менее половины своего срока то хватит 4-5 раза по 5-9 минут в зависимости от типа кожи. Если же лампы уже старые то нужно посещать всё те же 4-5 сенасов но уже по 5-13 минут ( я бы не рекомендовал вообще посещать такой солярий) . Посещать нужно не чаще чем через день и обязательно с косметикой для загара в солярии.
Если Вы посетили солярий 2 раза и эффекта 0 то забудьте про этот солярий вообще!
Если у вас очень светлая кожа то тёмный загар Вам не светит
Если Вы посетили солярий 2 раза и эффекта 0 то забудьте про этот солярий вообще!
Если у вас очень светлая кожа то тёмный загар Вам не светит
Похожие вопросы
- Сколько раз нужно сходить в солярий чтобы быть "шоколадкой"?
- О солярии. Сколько раз и по сколько минут нужно ходить в солярий, чтобы стать шоколадкой???
- сколько раз нужно сходить в солярий,чтобы быть шоколадкой?
- Сколько раз нужно сходить в солярий,что бы добиться тёмного оттенка кожи?
- Сколько раз нужно сходить в солярий чтоб получился хороший загар. И какой крем лучше. Сама не белокожая
- сколько нужно сходить в солярий что бы стать мулаткой?(я бледная)
- Цвет кожи у меня очень бледный,сколько нужно раз(и какой промежуток) нужно сходить в солярий,чтобы как на фото загореть?
- Сколько раз и сколько по времени нужно сходить в солярий, чтобы получился ровный шоколадный загар?
- Сколько раз надо сходить в солярий?
- Сколько раз надо сходить в солярий что быть смуглой, как шоколадка? и как часто через какой промежуток?