Прочее о здоровье и красоте
Сколько раз надо сходить в солярий?
Помогите! ни разу не была, сама темненькая сравнительно, так что было не надо, но скоро выпускной, хочется чего-нибудь особенного сколько раз надо сходить, сколько там торчать? хочу быть смуглой!вот так и как готовиться? и что делать?
Значит так, ходить надо через день, это максимум, начини с 5 минут, потом можно на 7, на 10 и т. д. не более 15 минут! Месяц походишь и будешь шоколадкой! ;)
Чтобы забеременеть, не менее пяти раз !!!
даже если ты темненькая, это не значит, что тебе быстрее и проще загореть
немало будет зависеть от выбранного крема
и лучше не сейчас начать ходить, а попозже
в мае
и ходить через день)
тогда загар отличный вам будет обеспечен
в мае
и ходить через день)
Я искренне рекомендую Вам туда НЕ ходить. Сама раньше была фанаткой.. . после того как в больницу попала, мозги встали на место.. . нечего там делать, кроме зарабатывания всяких нехороших болезней.. .
Сходите лучше на бронзирование или купите автозагар.
Зависит от того насколько быстро ваша кожа загорает вообще. Начинать нужно с нескольких минут (4-5), а потом увеличивать по мере загорания. И пользоваться обязательно средствами для загара. Ни в коем случае не загорайте сразу долго!
Четыре
В солярии работают специалисты которые Вам все расскажут, я думаю т. к. у Вас кожа сама по себе темная, значит не много)))
я вам рекомендую бронзирование (на новый год делала) за один раз вы можете стать хоть негром)))) )
держался 10 дней, потом конечно смылся. А солярий очень вреден для кожи-зачем вам ранние морщины на лице?
Все зависит от того какого эффекта Вы хотите добиться.
Как правило надо ходить через день в течении месяца, а затем поддерживать результат 1 раз в неделю. Самые первые сеансы загара следует находиться там не более 4-5 минут, затем каждую неделю добовлять примерно по 1-2 минуте. Постепенно доводить до 12 и обязательно пользоваться кремом для и после загара в солярии. Как правило они продаются в салонах и соляриях. Не забывайте увлажнять кожу после душа. Приятного Вам загара и блистайте на выпускном!
поинтересуйся у девушек которые за всё там отвечают, она тебе подробно объяснит, и крема различные предложи. а так вообще 1 рраз-5 мин. 2 раз-6 и так по минуте до 12 можно, ходить через день