Прочее о здоровье и красоте

Сколько раз надо сходить в солярий что быть смуглой, как шоколадка? и как часто через какой промежуток?

Ходилав солярий 5 раз по 10 мин, но эффекта не какого, что ходила что не ходила!
раз 10-15 увеличивая по 2 минутки, начав с 3-5( в зависимости от начального цвета кожи) должно быть достаточно для эффекта "шоколадки". ну опять же зависит от мощности ламп и предрасположенности самой кожи. проконсультируйтесь в салоне у специалиста, а то почитала тут умницы такооооое пишут...)))
Антонина Кулик
Лучший ответ
сходи еще столько же... потом тебя как обнесет какой-нибудь хренью, тогда быстро перехочется быть шоколадкой
Можно сходить и один раз, и лежать там до шоколадности. (но лучше этого не делать)
Inkara Omargalieva
как шоколадка не будешь после солярия, будешь оранжево-желтая! для шоколадки нужна соленая морская водичка и настоящее летнее солнышко!
Ardak Abelkhalimova
Ну одного солярия -для смуглой шоколадки будет мало, желательно ходить в солярий через день два разков так 20-30 в зависимости от типа вашей кожи! +к этому пользоваться укрепителем загара или авто загаром! =)
значит в солярии в кот ты ходишь, давно не меняли лампы. Мне вот 4-5 раз хватает до шоколадного загара в вертикальном солярии по 10 мин, в горизонтальном 15мин!! !
А еще в салонах продаются различные крема усиливающие загар))
В хорошем солярии всегда тебе с этим помогут и скажут прогноз.
В моем советовали брать специальные крема для загара, и постепенно уменьшать их интенсивность. От сильной защиты к самой минимальной. У меня заняло (эх) 1,5 месяца. Ходила первые две недели через два дня на третий (первый раз 5 минут, потом 10, остальные по 15), после два раза в неделю (по 15). На 20 минут тоже можно, но я не решилась, да и в салоне отговаривали.
Возможно использовать крема с бронзаторами, но их надо очень равномерно наносить.
надо обязательно пользоваться кремом, с бронзатом - будешь быстро как шоколадка и потом еще раз в неделю-две не забывай ходить и поддерживат результат=))
есть крема для загара в солярии дающие разные оттенки загара, например бронзовый и т. п. А если за это время нет эффекта, то надо сменить салон. Поспрашивай у знакомых, может порекомендуют салоны где хотя бы меняют своевременно лампы.