Прочее о здоровье и красоте

сколько нужно сходить в солярий что бы стать мулаткой?(я бледная)

в первый раз позагорай минут 6-8 ( небольше, а то рискуешь получить ожоги) затем через два дня вновь пойди тоже на 8 минут. в следущей раз можешь пойти на 10 минут и купи специальный крем для более быстрого эффекта. затем сходи еще раза два-три по 10-12 минут с кремом и будушь мулаткой. важно еженедельно хотя бы раз ходить загорать чтобы поддерживать загар
Алёна Полуэктова
Лучший ответ
если ты бледная, то смуглянкой тебе в солярии не стать, скорее всего, станешь оранжевой
для начала твоей маме надо было сходить к негру...
Олеся Романова
а стоит ли? если кожа не предрасположена чего ее мучить? не факт что тебе загар пойдет, а то будешь копченая как большинство недалеких девиц. кожа будет старее выглядеть. у меня знакомая злоупотребляет соляриями и загар желтого цвета, некрасиво и в свои в 20 с небольшим кожа выглядит как у 35-летней
Чиня Сат
Ага.. . Сходи на 6-8 минут как советует Маргарита Петрова, и потом будешь матом вспоминать её в течении недели.. .
Для первого раза это очень много! Пережгёшь кожу.
А вообще глупое желание портить кожу в угоду моде. В японии светлый тип кожи - это признак твоей высокой зарплаты (значит работаешь не на улице, а в офисе) .
Ещё раз подумай - нужны ли тебе в будущем проблемы с кожей?
Анна Беркова
зависит от типа твоей кожы
у меня такой что хрен загоришь... долго ходила и летом загорала но нифига... виден эффект если сравнивать с попой а так не видно
Светланка)
Если кожа очень светлая, солярии и загары Вам противопоказаны вдвойне! Хотите оставаться красивой и выглядеть молодой подольше, избегайте солнца (20 мин. в день на солнце достаточно для усвоения витамина Д и проч.) , постоянно увлажняйте летом и питайте зимой свою кожу.
ты не бледная, а светлая!)) солярий вреден! 10-15 облучений и будешь золотой!
Alina Kyzochkina
невозможно сказать. зависит от того на сколько твоя кожа восприимчива к загару, от качества солярия, от крема для загара. всё индивидуально.
Лучше не ходить, чтобы не было в 40 лет проблем с кожей. Загорелая кожа стареет быстрее, а светлая и в 60 лет выглядит моложе. Думай о том, как будешь выглядеть через 20 или 30 лет.