Прочее о здоровье и красоте

Сколько раз в неделю и по сколько минут нужно ходить в солярий,чтобы нормально загореть.

у меня светлая кожа!
Если у вас светлая кожа, то нужно начинать не больше чем 5 минут, через день или два можно повторить, в зависимости от состояния вашей кожи. На третий раз уже можно 8 минут. На четвертый 10. Дальше можно пребовлять по 5 минут. И ходить также чез день или через два. Дойдите до 20 - 25 минут и прекращайте. Если не добились нужного результата. переходите на естественное солнышко, или можете улучщить цвет автозагарами (бронзаторами) . А оттенок не обязательно будет желтым.
Марина Берестовская
Лучший ответ
2 раза в неделю по 6-8 минут, в зависимости от силы ламп
Через день (то есть 3-4 раза в неделю)
Количество минут то, при котором вы не обгораете, но такое что если прибавить минутку, то обгорите. (опытным путем)
Нормальный загар вы увидите примерно через 10-12 посещений (а вообще загар будет заметен через 5-6 раз) , так как вы новичок.
Нужно начинать с 7 минут, через три дня,
Это первая неделя, на второй неделе можно время увеличить 10 минут и так же через три дня.
После можно два раза в неделю по 10 минут.
Этого будет достаточно для потдержания загара.
загарайте на свежем воздухе сколько хотите а жареные в солярии фигня
Летом лучше не ходить в солярий. Зачем это вам? На улице и так светит солнце, лучше идите на пляж загорать. А еще солярий очень вреден. От него очень сушится кожа и быстро стареет, это вам надо? Ну, а если очень хотите попробовать, то начинайте с 5 минут не более и постепенно увеличивайте. Я ходила 10 раз - эффект слегка жезтоватый оттенок кожи, кстати, это еще один недостаток солярия. Оттенок будет именно желтый, а не шоколадный. Если плохо загораете, то можно покупать специальные кремы, они улучшают кровообращение и вы быстрее загораете. купить их можно прям на месте в солярии.
Начинай с 2х раз в неделю по 10мин, каждую неделю увеличивай на 5мин, когда добьёшься нужного тебе цвета достаточно раз в неделю по 20 мин. , ну а если хочешь знать моё мнение то солярий не очень полезен
это зависит от мощности ламп. ну вот в среднем положенно ходить через 2 дня по 5-8 минут. так же все зависит от крема до и после загара. нужно пользоваться кремами с бронзаторами перед загаром и с укрепителями после)
Через день по 40 минут месяц!!!!