Прочее о здоровье и красоте
Сколько раз в неделю,и по сколько минут надо загорать в солярии?
бледная как поганка.Хочеться красивого загара.И как ухаживать за кожей после загара?
Начинайте с 3-5 минут, 2-3 раза в неделю, обязательно используйте кремы для загара, которые продаются в салонах, причем начинайте для тех, что предназначены для светлой, малозагоревшей кожи, потом, потом, подзагорев переходите на 5-7 минут, также 2-3 раза в неделю, не гонитесь за количестом минут сразу, кроме банального ожога кожи ничего не добьетесь. Таже есть кремы для сохранения загара после сеанса.
если совсем бледная-ходи по разу в неделю-а ваще там должны те все рассказать если хороший солярий. мне все на месяц расписали. а крема не бери-все смоется и ваще эта лажа
примерно через день, курсом 10 сеансов.. . если в вертикальном, то начиная с 7 минут и не более 15....через недельки 3 можно курс повторить
Я хожу через день на 5-7 минут-не больше, иначе сразу же сгораю (был опыт)
Уход более чем прост: ежедневно после душика (ванны, джакузи) детское масло на мокрое тело.. .
Удачи! :)
3 раза в неделю не больше 5-7 минут
ето на сколько грошей хватит. а если их много, то лучше спросить врача.
1раз в неделю а сколько времени спросите у консультанта
Первый и второй раз на 5 минут, затем по 7-10 минут 2-4 раза еще. Ходить каждые два-три дня, перерыв между сеансами - сутки обязательно! Затем для поддержания загара 1-2 раза в месяц по 10 мин. Это для тех, у кого нет кучи родинок, светлого типа кожи и разных противопоказаний ))