Что с собой брать, зависит от салона или студии, куда Вы собираетесь.
Уточните по телефону, выдают ли там стикини, одноразовые шапочки, есть ли полотенце для душа. В хороших салонах все это, как правило, есть.
Обратите внимание на стикине. Сейчас выпускаются стикини, в которых помимо наклеек на соски есть и наклейки на родинки. Если у Вас есть крупные родинки. их тоже стоит закрыть.
Очки обязательны, они есть в солярии. И даже в очках постарайтесь не сильно часто открывать глаза.
Не более 5 минут. И воспользуйтесь кремом - он не только усиливает загар, но и дополнительно сохраняет кожу.
Если это одиночная кабинка, загорайте голышом.
Прочее о здоровье и красоте
В первый раз сколько минут можно загорать в солярии???И что нужно с собой брать???в чем быть там???
не больше 5 минут
полотенце возмите, остальное крем, стикини продаются в солярии
можно и голой загорать в солярии
Минут пять хватит на первый раз. Если не особо заморачиваешься на полоски на теле, загорай в трусах и лифчике, остальное-очки и шапка для волос-должны быть в солярии
Люди!!!! Лето на дворе. Или вам солнца мало?
смотря какая кожа у Вас. для начала 5-10 мин.
загорать голой можно но не нужно, это вредно, а для груди особенно. если потом не хотите проблем со здоровьем. загорать не больше 5 минут, и спросите лампы новые или нет, а то можете сгореть. все остальное есть в солярии
Для начала попробуйте минут 5 взять. В салоне, где находится солярий, купите небольшой пакетик крема (только не берите с муравьиным эффектом! он для первого раза не пойдет) , шапочку для волос и стикеры на грудь. Некоторые предпочитают надевать специальные очки. Но это совсем не обязательно! И не забудьте прихватить дезодорант, пригодиться ;)