Прочее о здоровье и красоте

Подсажите как правильно загорать в солярии (хочу пойти в первые) , что брать, что дают, ну и сколько загорать.

купи крем для загара в солярии сначала, он придает золотистый оттенок, я покупала мне оч понравилось с ним, чем без него.. . дают там в солярии стикини ( на соски ) и тапочки ( но не везде ) , загорай лучше в трусах, во время месячных лучше не ходи.. . у меня например белая кожа и я ходила первый раз на 5 мин, не сгорела) потом на 6,на, 7,на 8, на 10, на больше не ходила, потому что сгорела на 5й раз почему-то) ходи по 6 мин стабильно, чтоб не было как у меня)
Оля Петина
Лучший ответ
есть 4 типа кожи. вам во-первых нужно определить какой ваш: 1.краснеет и не загорает (скорее сгорает) , 2. краснеет потом проявляется загар, 3. загар проявляется сразу красиво и ровно, 4. темная смуглая кожа. дальше вы в солярии уточните сколько вам желательно взять (от 4 минут, если брать меньше, то ультрафиолет не действует) !! НЕ МЕНЬШЕ! ! ни в коем случае не пользуйтесь кремом с уф-защитой. ТОЛЬКО АКТИВАТОРЫ ЗАГАРА ДЛЯ СОЛЯРИЯ! и то это не обязательно. вы можете брать с собой купальник, можете загорать в лифчике и трусах, а можете и без, только в самом солярии купите наклейки на соски. важный момент в определении мощности ламп - спросите у администратора сколько часов выходили лампы. средний износ 1 000 часов. может быть 300 (лампы новые ) а может быть 800.. от этого и отталкивайтесь 5 минут вам брать или больше. это может быть выражено в % (30%, 80%). АДМИНИСТРАТОР ВСЕГДА ЗНАЕТ эту цифру. . успехов вам
Ольга Бурова
Если кожа белая и вы летом склонны к сгоранию, то 3-4 минуты, если нет, то 5-6 минут первый раз. После этого прибавляйте постепенно по 2-3 минуты в день. Минут до 15-20.