Прочее о здоровье и красоте

По сколько минут стоит начинать посещать солярий , если до этого вообще не загорала?

Lily Glaby
Начинать стоит с 5-6 минут не зависимо от типа кожи. Затем по ощущениям увеличивать время. Проконсультируйтесь у администратора о мощности ламп, если накаливание ламп сильное то сеансов и времени для смуглого загара, нужно будет меньше. И не забудьте о стикини, очках, шапочке.
Галина Ефимова
Лучший ответ
c 5-ти
я начинала с 4-х это на первой неделе потом увеличивала на 2 минуты, через месяц брала на 14 минут.

ну т. е. первая неделя стабильно 4 мин/3раза
на второй 6-8 мин/2раза
на третей и четвертой около 10 мин/2раза
после месяца 14 мин/1раз в нед

в любом случае, ты узнай у админ. когда менялись лампы, если недавно, то много не бери минут.. .
и у них должна быть табличка ск-ко мин там надо.. (мин зависят от солярия)
Все зависит от типа кожи
Я хожу на пять... потом увеличиваю потихоньку..)
с 5 - ти минут
при 7-ми минутах уже сгорают.. . 5-6 - нормально. Ещё от кожи зависит, если совсем белая - то лучше 5, потом 6, потом 7 и. т. д.
Natalia Denisova
я с 6 начинаю после длительной паузы. и через день. последнее обязательно.
все зависит от типа солярия и сколько в нем лам, в пинципе тебе должен администратор посоветовать со скольки начинать
с 5,а потом прибовляй по 2 или по 5