Прочее о здоровье и красоте

Сколько минут надо загорать в солярии??? (один сеанс)

Если вы новичок. не больше 5-ти минут. Но если у вас слишком белая кожа сама по себе, то 3 минуты.
Левитова Юля
Лучший ответ
Прошу помнить, что солярий способствует развитию раковых клеток. Так что если в семье у кого то есть такие проблемы, то не советую и вам. А вобще начинать надо с 3 минут в любом случае. Тк. к. коже нужно подготовиться к загару. А посещать солярий нужно не чаще чем через день. Но в хороших соляриях всегда об этом предупреждают
Асель Мусанова
на этот вопрос нет ответа т. к. лампы везде разные. я раньше ходила в один и тот же солярий. там всегда вовремя лампы меняли и я вскгда загорала по 13 минут, иногда даже стореть успевала. проходила мимо другого солярия и решила позагорать. передо мной был молодой человек и записался на 35минут. я была в шоке. потом я узнала, что этот солярий в аренду берут и лампы не меняли больше года . некоторые постоянные клиенты этого салона просто не знали о том, что так не должно быть, брали по 20-30минут и считали это нормой
Смотря в каком! В горизонтальном первый раз 5 минут и с каждым разом прибавляется еще по 2 минуты. В вертикальном наоборот первый раз 3 минуты так как он мощнее и прибавляется тоже по 2 минуты! При чем если вы впервые пойдете в солярий то интервал между посещениями должен быть минимум 2 дня!
я загораю 15. успеваю еще и ВЫСПАТЬСЯ!!!)))
Елена Дель
максимум 15. начинать минут с 2-3
Всё зависит от состояния вашей кожи, от её естественного отенка и от момента когда последний раз были на солнце полноценно. Вообще то, начинать стоит с 3-4 минут при очень светлой коже, мин 5 для первого раза это максимум, далее постепенно учвеличивать время.
Старайтесь не мыться после солярия на протяжении 4-5 часов, эффект будет более выраженным и используйте крема для загара в солярии и увлажняющее молочко после сеанса загара))) )
Зоя Талалай
Первый раз рекомендуется загорать от 3 до 5 минут, потом 7, 10,15... Ну а потом, если вам не жалко свою кожу, можно дойти и до 30 минут, а то и более...
Начинать с 3-х минут. Потом сеансов через 4-5 увеличить до 5,затем до 7,затем 10,12.Больше минут в солярии я не рекомендую проводить.
Первый раз 5 минут не больше !
5-7,но не больше 10-12.но у меня после солярия мастопатия появилась
Начинать с 2-х, 3-х минут, постепенно прибавляя. Но я против этих процедур, они вредны.
по-моему минут пять