Прочее о здоровье и красоте

Хочу загореть,будто недельку на море провела. Если ходить в солярий раз в 3 дня, сколько сеансов по10 минут потребуется?

два дня по 5 минут, два по10, три по 15 минут. Я думаю достаточно. Ну а крем выбирай сама, смотря какая кожа у тебя. удачи....
Наталия Кириленко
Лучший ответ
Vikusya Angelo4Ek 15 мин. это круто! это уже рыбка жареная, для любой кожи!
милая! все зависит от типа кожи и от крема для солярия, это индивидуально. 10 мин. мне кажется это много, по 5мин. и достаточно, спешите медленно!
Vikusya Angelo4Ek
все равно от солярия загар другой, лучше на море на недельку: -)))
там где будешь загорать спроси какое мин время (есть и 5 мин, а есть кабинки и 10мин) для первых несколько раз, а потом где то на 3раз можешь увеличивать время до 7-10мин (посмотришь как реагирует кожа, если горит значит меньше)... Можно загореть и с первого раза (тоже зависит от типа кожи), но с кремиком, спросишь у хозяев солярия они там предлагают широкий выбор и тебе посоветуют... У меня средний тип и на третий раз было оч заметно без крема...
Ya. Evgeniya
Валентина Пятак я периодически хожу, но только что б совсем белой тенью не быть....раз в 2-3 месяца наверное... просто слышала, что некоторые девчонки ходят в течении недели каждый день, или в течении двух недель через день и получают загар как с отдыха... а потом на пол года забывают про солярий....вот и я заинтересовалась такой методикой....
Валентина Пятак Просто стремно как-то каждый день ходить....
Ya. Evgeniya не-е каждый день нельзя вы так обгорите,да и в солярии вас предупредят...через день,все зависит как ведет себя кожа,может кто и рискует и каждый день посещает...Там получается такой фокус-вы позагораете до нужного цвета,а потом посещаете только раз в неделю...если используете крем закрепляющий,что бы долго держался загар,то можно и раз в две недели и эффект остается на долго...А на пол года забывают о солярии тк не советуют более один-два раза в год "гореть" в солярии..
Нужно ходить в солярий не чаще чем 2 раза в неделю и перерыв между солнечными ваннами должен составлять не меньше 2-х дней, так как кожа должна отдохнуть после солярия, чтобы в последствии лучше вырабатывать меланин, который собственно и способствует появлению загара на коже. Так что имейте в виду если вы пойдете на след. же день, то загар пристанет всего на 30%, через день на 70%, через два дня на все 100%, так что не обязательно ходить очень часто в солярий, чтобы иметь хороший загар, надо просто знать как правельно загарать.

На первый раз обычно берут начиная от 3 минут -до 5 ти + обязательно крем для базавого загара, так как он поможет вам избежать иссушения кожи и ваш базовый загар выявится быстрее, и держаться будет намного дольше.

В последующие разы прибавляйте по 1 минутке с каждым походом и когда дойдете до 10 минут советую вам на них и остановится не увеличивая дальше время. Так как после 6 минут загара кожа уже начинает вырабатывать меланин ( за счет чего выявляется загар) , поэтому если возмете больше вы скорее будете уже обгарать, а не загарать.

Чтобы был заметен загар в среднем достаточно 8-10 походов, тогда вы уже можете начать пользоваться кремами, которые будут усиливать имеющийся загар ( более сильные-усилители ), также нужно помнить что всегда после загара нужно увлажнять кожу, увлажнение вам поможет избежать шелушения кожи, что часто бывает и продлит жизнь вашего загара.

Когда приобретете тот загар, которым будете довольны, его достаточно поддерживать 1 раз в неделю по 10 минут.

Насчет скраба для тела, вообще им нужно всегда пользоваться за несколько часов ( около 8 ) до сеанса загара, потому как он уберет омертвевшие клетки и загар ляжет намного ровнее, глубже.
где-то сеансов 10 потребуется точно
10 minyt malovato mne kazhetsia, xotya zavisit ot tipa kabinki. Seansov 10 ne menshe, plus krem dlya zagara i posle, eto obyazatelno, a to derzhatsia ne bydet dolgo
Через день-два.
Начиная с 7 минут с кремом (с натуральными бронзаторами в первое время)
На 2-3-ий сеанс увеличивать до 9 минут.
К 5-6 сеансу
можно брать крем с бронзаторами ненатуральными (5-6)
С вашей кожей увелисивать сеанс максимум до 13-14 минут (не точно, т. к. как ложиться загар не видела)
ходить лучше в известные сети, там вряд ли сможете обгореть, да ещё и программу помогут составить
а разницы в цене почти нет
простите у вас что мозгов нет или вам нужны проблемы за деньги?
Валентина Пятак Нечего писать, если не можете ответить по делу. И боюсь это не у меня мозгов нет, а у вас воспитания....
В зависимости от ламп... вашего типа кожи... Мне хватает 20 минут)
Natalina Benattaly
лучше 5 дней по 8 минут
Есть вариант моментального загара можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=-F-jV6tFheo узнайте в салонах вашего города возможно оказываетсяэта услуга! ! Вот только о вреде этого загара не знаю!!!