Прочее о здоровье и красоте

Хожу в солярий уже 7 раз,постоянно увеличиваю время на минуту уже дошла до 8 минут,а кожа не загорает((

Либо плохой солярий - лампы старые, либо мало времени- лично я загараю на 8- 10 сеанс но хожу по 10 мин. каждый.
Ирина Крахмалева
Лучший ответ
или кожа "никудышная", пигмента мало . или лампы старые
:)

не переживай сильно,
главное - не цвет кожи, а качество, она будет готова к загару и активна
у блондинок часто загар долго не проявляется
а рак уже развивается
Л.
Лиза ........
лампы наверно плохие, посетите другой солярий
Это нормально. И так даже лучше.... Пусть кожа постепенно адаптируется к ультрафиолету. Да и к тому же чем быстрее загар получен, тем быстрее он и сойдет. Поэтому сеансов 20 для хорошего загара - это нормально, для кожи европиоидного типа)
Надо было сразу с 10 начинать вы что с 1 минуты начали, сейчас бы уже на 20 ставили и всё ок
Alfia Tuktamisheva
Либо лампы старые, либо надо было начинать с восьми минут, а дальше на одну-две минуты увеличивать. Результат был бы уже виден...
У меня так же было, ходила наверно месяца 3,, а эффекта никакого ровным счетом, сейчас сменила солярий и эффект уже видет после 2 походов.
Выбирайте солярии в хороших салонах)
ещё могу добавить к вышесказанному- попробуй крем какой -нибудь! Я прям в салярии покупаю одноразовый, и я даже чувствую больщий эффект!
ещё зависит от типа кожи! ! кому-то один день в солярий сходить и он чёрный будет.. . а комуто-и месяца не хватает чтоб загореть!)
Начинать с 5 минут дойти до 13. Ходить в солярий вечером, когда нагретые лампы. у меня загар чувствуется с 7-8 раза. Не отчаивайтесь!