Прочее о здоровье и красоте
А можно ходить в солярий и загорать без разных кремов а просто так без ничего?
А можно ходить в солярий и загорать без разных кремов а просто так без ничего?
Не советую. Коже хуже. И загар медленнее пристанет:)
Можно всё! Другое дело--не нужно. Солярий очень сушит кожу, а крема увлажняют её,и способствуют ровному красивому загару.
Можно, но я, например, не рекомендую.
Во-первых, загар проявляется дольше, да и со специальной косметикой загар получится более насыщенным и глубоким.
Во-вторых, кожу нужно защищать. От сухости, от радикалов.
В-третьих, после солярия на коже остаётся специфический запах. Специальные крема его нейтрализуют.
Кстати, загорать с кремами, предназначенными для естественного солнца, не советую, т. к. они снижают эффективность загара во столько раз, какая цифра SPF-фактора.
Во-первых, загар проявляется дольше, да и со специальной косметикой загар получится более насыщенным и глубоким.
Во-вторых, кожу нужно защищать. От сухости, от радикалов.
В-третьих, после солярия на коже остаётся специфический запах. Специальные крема его нейтрализуют.
Кстати, загорать с кремами, предназначенными для естественного солнца, не советую, т. к. они снижают эффективность загара во столько раз, какая цифра SPF-фактора.
моя знакомая всегда без крема загорает и - все нормально: -) но, вообще, это нужно чтобы кожу защитить и цвет чтобы лучше был: -)
лучше с кремом! и загар быстрее ляжет и красивее будет. + в солярии кожа очень сохнет...
смотря какая у вас кожа. Лично Я ходила - у меня всё нормально, это всё оччень индивидуально.
я ходила, загар отличный-кожа отличная и вообще меня все радует.
Конечно можно. Загар ложится хорошо, а потом на солнышке ещё лучше будет.
да
теоретически можно, но лучше этого не делать! легче обгореть, да и загар не так хорошо ложится.
в NIVEA есть масло для загара, там есть защита от уф-лучей, такая штучка классная, всегда им пользуюсь, загар получается клевым)))
В солярии защита от ультрафиолета необходима также, как и при загарании под солнцем.
все время загораю там без кремов. Все нормально.
Я думаю не стоит.. все таки хоть какая то защита должна быть, да и ты сама потом поймешь, что с кремами загар легче получить, т. к. многие из них способствуют быстрому загару и его закреплению
конечно можно)
Просто загарать будете дольше.
можно я ходила и с кремами и без. эффект одинаковый
Без кремов загорать можно, но после загара лучше намазаться увлажняющим кремом.
если кожа 2 типа, т. е. светлая, нельзя.
А я хожу и все у меня отлично, потом вечером душ принимаю и увлажняющим кремом пользуюсь и ровный красивый загар получается....
nuzhen krem,zagar rovnee i dlja kozhi zascita
Похожие вопросы
- Если ходить в солярий, но пользоваться там специальными кремами, а дома увлажнять кожу,то она не постарет так?
- Девочки, кто ходит в солярий, подскажите пользуетесь ли вы кремами для загара? Если да, то какими?
- можно ли ходить в солярий каждый день? как правильно посещать солярии, с каким промежутком времени лучше загорать?
- Я хочу походить в солярий! Подскажите сколько раз в неделю не вредно ходить в солярий? И по сколько минут загорать?
- Хожу в солярий. Всё хорошо, загар ровный НО! ноги не загорают! что бы предпринять чтобы ноги посмуглели в солярии?
- А вы вкурсе что вентилятор в солярий мешает загорать? Личный опыт!!!
- Кто ходит давно в солярий-вы сильно кожу намазываете кремом или слегка(перед солярием)?
- Если твоя кожа не хочет загорать, но не обгарает, стоит ли ходить в солярий?
- По скольку минут вы загорали, когда начали ходить в солярий?
- вы ходите в солярий с накрашеными глазами?(тушь,тени).те кто без очков загорает.