Прочее о здоровье и красоте

А вы вкурсе что вентилятор в солярий мешает загорать? Личный опыт!!!

Начал ходить в новый солярий в связи с переездом в новую квартиру, как только увидел, что вентилятор там можно включать-выключать самому, сделал эксперимент. Загорал с вентилятором ровно 5 раз - ну по-немножку темнел. Потом не ходил почти три недели - посветлел и снова начал ходить ТОЛЬКО ВЫКЛЮЧАЯ ВЕНТИЛЯТОР - результат С ПЕРВОГО РАЗА - чернеешь на глазах. А знаете что самое интересное приключилось через месяц - сотрудники салона ВЫКРУТИЛИ КНОПКУ вкл/выкл ВЕНТИЛЯТОРА - конечно... так людям понадобится больше сеансов!
Год назад ходила в соолярий, в котром было даже холодно, и может не поверите, но за множнство походов туда, я совсем не увидела на своём теле загара, это учитывая то, что кожа у меня загорает быстро. А вот вчера пошла в другой солярий, было жарковато, аж паника началась, страшновато стало) ) Но... результат был виден на через 6 минут. Так что, действительно вентиляция мешает загару!)
Лариса Магсумова
Лучший ответ
Везет же некоторым: солярий, вентилятор! А то лежишь, как дурак, под палящим солнцем в Мубаи, мучаешься. ужас просто.
Юлия Гринёва
Ага и упасть в обморок от жары и недостатка воздуха. Нет уж спасибо. А меня и с вентиляцией эффект устраивает.
Может они лампы помощнее поставили пока вас не было три недели
это смешно! Вы что, думаете, что ветер сбивает лучи???
Айгуль Мухан
Это глюки) ) Разницы никакой, ну или разве что в том, что без вентилятора там просто сдохнуть можно, жарко и противно
а не жарковато без вентилятора?
я тут сходила в один солярий... с МОЩНЫМ вентилятором... .
меня продуло ((( теперь я болею (((((

при этом в солярии НЕТУ кнопки ВКл-ВЫКЛ.
Вентилятор выполняет функцию охлаждения ламп, кабины и тела человека. При выключенным вентиляторе получается тепловой ожог тела, проявляется покраснением, которое многие принимают за загар
Всегда выключаю вентилятор. Он создан для того, чтобы при перегреве, остужать пространство. Жару не все хорошо переносят. А если в холодном солярии стоять с обдувом мощным, то и простудиться можно. =( Насчет "заговора соляриев". Зачем тогда они продают бронзаторы? Да еще и с тингл эффектом. С ними загар появляется за 1-2 сеанса, вместо 10.
Вот у нас в солярии какая-то курица выключила вентилятор, видимо так же время и деньги сэкономить. Обратно включить потом видимо не судьба, только о себе же думаем. А я всегда ходила с вентилятором, но не знала что его можно включать и выключать. А тут пришла, думаю что-то не так, ветра нет. Время брала как обычно. Получила ожег!
ну не знаю.. например мне этот вентилятор вообще не сдался... как козе баян... а мама вот не может без вентилятора... ей сразу душно становится.... для всех по разному.... пробовала когда с вентилятором тот же эффект что без него тока мне не нравится с ним)) )
а насчёт недостаток воздуха... там же не всё закупорено ...если лежачий так там куча воздуха, а стоячий там щёлка есть