Прочее о здоровье и красоте

А вы когда думаете в солярий идти загорать?

ну начнете вы в марте ходить в солярий.. . походите, походите.. за 10 сеансов загорите.... а как на пляж идти в июне, загар не такой уже интенсивный будет... Посветлеете.. . А то в апреле, марте - всё равно хреновая погода стоять будет и загара ни кто не увидит!!! =) А в мае самое время. Солнце начнет по летнему светить, одежда открытая.... В мае.... =)не в марте=) поберегите кожу лишний раз=)
Гулира Зайнутдинова
Лучший ответ
я круглый год хожу
загорать вредно
когда такие, как ты забудут, что это такое
Оля Рева
Инна Инночка Иннуся не поняла вашего ответа...напишите пожалуйста еще раз...в смысле такие как я???
а я думаю в марте на море позагорать
тоже в конце марта собираюсь начать потихоньку, чтобы уже к лето все ок было
Хм, а я вот и не переставала...
Виктория Им
Я бы и щас ходила, да ент возможности, думаю в марте нормольно)
Ольга Жданова
Никогда)))
я уже начала, потихоньку)))
Аська*** ((((
если ходить, то надо кожу заранее подготавливать, сперва скрабиком, что бы дольше загар держался и примерно для начала сходить 4 раза в течении 2-х недель по 7-10 мин, а потом по 1, 2 раза в неделю по 10-12 мин, для поддержания, не забудь использовать крема До и После (после с бронзатором, будешь темнее, а если ещё не увлекаться, то и ровного) А насчёт месяца, лучше пораньше, будешь как шоколадка среди альбиносиков. Удачки!!!
Я с апреля начну
ну думаю начнем с подругой где-то на 2 неделе марта! ну смотря какая погода....
я думаю начать ходить с марта)
Liudmila Curnic
Загорать вредно, но.... я вот хожу обычно в конце мая, чтобы потом легче загоралось))))
Вчера начала, 2 раза в недельку буду ходить, это самое то)) потом будешь мулаткой)