лучше в вертикальном... так более гигенично.
мощность 180-200
Прочее о здоровье и красоте
в каком солярии лучше загорать в горизонтальном или в вертикальном?как мощность ламп должна быть в солярии?
В вертикальном
В вертикальном гигиеничнее, меньше шансов заразу подцепить
Да, вредно это всё! это же ультрафиолетовое поражение клеток кожи! Да ещё искусственное! С целью профилактики депрессии, рахита (у младенцев) вполне достачно 10 дневного курса при минимальной дозе. Но тогда кожа не приобретет цвет загара, а польза будет. А вот когда хотят приобрести шоколадный цвет кожи за 3 дня - это экстрим для кожи. и надо его делать? и ради чего? . здоровью от этого точно будет вред, а вот красота сомнительной. Загорайте, Наташа, в естественных условиях под сенью листьев....
Наверно соглашусь с Лина Лина. Ультрафиолет в большом количестве вреден организму. Не зря организм реагирует выделением пигмента. Но в то же время человек должен получать свою дозу ультрафиолетной составляющей световой среды: диапазон нежесткий - УФ-А. Чем короче длина волны, тем жестче, т. е. радиоактивнее. А Вам это надо?
9чем длиннее волна
лучше в вертикальном.... и гигиеничнее и следов не будет с пятными))))
В вертикальном конечно, загарать удобнее и со всех сторон одновременно
в вертикальном
Лучше в вертикальном.. . Удобнее. . На счет мощности не знаю..
В солярии лучше не загорать, потому что это очень сильно отражается на коже: сухость, раннее увядание, повышается риск рака кожи.
В горизонтальном лучше, все тело загорает равномерно и лицо и ноги, в хорошем салоне с гигиеной все в порядке, после каждого посещения солярий обрабатывают.