Прочее о здоровье и красоте

солярий..мощность ламп как не сгореть...

в каждом солярии есть разной мощности лампы..для тех кто часто в солярий ходит..какая мощноть лучше чтоб получился загар а не сгореть..?Просто знаю солярий 5 минут при их лампах мало эффекта ни какого а 10 минут сгорела
Скоро лето! Бесплатый загар ) Потерпи чуть чуть
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
Наталья Смирнова мне нужен загар для образа на занятиях))) а лето обещают холодное
в каждом солярии как вы поняли разная мощность и значит нужно начинать с 5-7 минут загара... смотреть за кожей, нет ли покраснений и так далее, и чтоб загар хорошо лег и держался дольше, нужно посетить солярий раз 5...постепенно увеличивая время пребывания.. это тоже зависит от вашего типа кожи.. не загорайте больше 10 минут, Если у вас светлая, почти белая кожа... и пользуйтесь косметикой.. это не прихоть, а не обходимость.. хороший крем поможет вам приобрести загар и не потерять влагу... то есть вы не состарите свою кожу раньше времени при правильном загаре.
Рита Сенина
1 ЛАМПА 180ВТ? что то много кажется. а вообще чем меньше тем лучше! с точки зрения здоровья ну и глубины загара.
Jumagul Bazarbayewa
смотря какая кожа ))))
а так, вот я лично загораю с лампами мощностью 180 W но зависит еще от того, как давно они менялись, если недавно то минут 7 до ушей хватит (но не в первый сеанс) , если давно то 8 и больше.
Это как я понимаю самые мощные.
ПРосто смотри как кожа реагирует и выстраивай график, это только кажется что за 5 минут не загорела, на самом деле загорела, просто проявляется через 2 часа, тут главное не торопиться )