Прочее о здоровье и красоте

В каком салярии лучше загаришь? В Горизонтальном или в Вертикальном?

однозначно вертикальный! ! загар ложится ровно)) )
а в отношении ламп, так это касается ЛЮБОГО солярия.. , так еще надо чтоб сотрудники салона поддерживали чистоту)) )
а вредно.... ну так да...! а вы не знали что ЖИТЬ, оказывается тоже оч вредно!!!! =)))
Ольга Лялина
Лучший ответ
вертикальный!
Конечно вертикальный)
Julia Smirnova
раньше ходила ток в вертикальный.
но потом поставили новый горизонтальный ))) он такой клевый, ноги там гораздно лучше загорают, нежели чем в вертикальном. и лампы новые и мощность отличная, 10 минут мне хватает )) гигена присутствует )))) и все ровно ложится и лицо лучше загорает ))
в вертикальном=)
Лучше загоришь в том. в котором лампы в нормальном состояние. Но вертикальный солярий более безопасен для здоровью, хотя безопасность тоже относительная. Все-таки это крайне вредно.
вертикальный)
вертикальный
я загораю и в вертикальном и в горизонтальном. иногда 2 вида солярия дают отличный эффект, ближе к южному загару)
я начинала с горизонтального, когда еще даже не знала о существовании вертикального, постоянно приходилось поднимыть руки, не удобно, да еще и не гигиенично! потом сходила в вертикальный и удивилась, лампы там всегда мощнее, больше 10-15 минут там нельзя загорать, да и гигиена прежде всего, я уверена, что ничемне зарожусь!! ! а еще загар ложится ровнее)))
Вертикальный
горизонтальный и вертикальный солярии отличаются только тем что в горизонтальном лампы к телу расположены ближе и соответственно загар ложится лучше и быстрее, некоторые предпочитают вертикальный т. к он более гигеничен, якобы ты не прикасаешся к стенкам солярия, но ведь солярий протирают после каждого посещения. я вобще об этом не задумываюсь. и все! только этим. а там уже зависит от кол-ва ламп, срока их эксплуатации, мощности. так что выбирать надо только по этим критериям, да и в горизонтальном можно поваляться.
однозначно вертикальный!
вертикальный