Прочее о здоровье и красоте

Какой солярий лучше?Горизонтальный или вертикальный?В каком лучше ложится загар?

Какой солярий лучше?Горизонтальный или вертикальный?В каком лучше ложится загар?Если знаете дополнительную информацию,какие-то советы или ещё что-то,что касается солярия,то напишите пожалуйста?
Если в вертикальном салярии пол зеркальный, то тогда лучше он - ноги хорошо загорят. Лично я предпочитаю лечь и расслабиться в горизонтальном турбосалярии (там и вентиляция получше и ламп побольше) . А на счет гигиены - я таскаю с собой маленький балончик с дез. средством и сама протираю все там протираю, т. к. подцепить действительно можно все, что угодно...
Зинаида Лобанова
Лучший ответ
в горизонтальном лучше загорают ноги. В вертикальном ноги всегда светлее, чем тело. Но не понятно, кто в горизонтальном до тебя лежал и мыли ли его перед тобой. Поэтому вертикальный безопаснее т. к. стерильнее
Любой солярий вреден для кожи!! ! Одинаково загар ложится. Как вы сами себя будете ощущать при этом: в горизонтальном - как в гробу ( если есть боязнь замкнутого пространства- это ужасные ощущения) , а в вертикальном все комфортно!! ! Но лучше на море. к щядящему солнышку!!!
Я хожу только в вертикальный ...Загар ложится быстрее и ровнее, загарает всё тело. Вертикальный солярий и мощнее... Единственный его минус - он дороже))
Диана Амосова
вертикальный конечно, он более гигиеничнее
ВЕРТИКАЛЬНЫЙ))) )
загорать даже на солнце говорят лучше стоя чем лежа... .
Пляж на море. Всё остальное туфта и имитация.
В клеточку. Клетка нынче в моде:)
K:
Kate :-)
вертикальный, он охватывает полностью всё тело, в отличии от горизонтального, бока не загорают, потому что там нет ламп.
и у тому же вертикальный гигееничный, разве что только можешь грибок на ноги подцепить))
Лучше вертикальный) Загар ложиться ровно и красиво)
Lina Tumi
Мне нравится вертикальный, в салоне " Белиссимо"