Прочее о здоровье и красоте

можно ли ходить в салярий если кормиш грудью если да то какой лудше горизонтально или вертикально

нельзя категорически
если конечно ваше здооровье и здорове вашего ребенка вам дорого
ЕС
Евгения Савватеева
51 752
Лучший ответ
Что за нужда и спешка такая непременно идти в солярий в этот период? Кого мы хотим собой удивить?
не желательно, лучше на открытом солнце погулять, потому что солярий лишний раз облучает и негативно сказывается на организме кормящей
Зоя Арекеева
Зоя Арекеева
48 250
У нас тоже миньет делают. Что не загорать в Сибири.???
Категорически нельзя, у врачей спросите!!!
нельзя, вопрос каждый деньзадают..
какая разница в какой ходить?? ?
самое главное посоветуйтесь с врачем. некоторые назначают солярий. может это и ваш случай
Нет, нельзя!! ! Для Вас что в данный момент важно: Ваше здоровье, здоровье ребенка или загар (я даже не спрашиваю каким он будет, это тоже вопрос)?
Марина Адлер
Марина Адлер
1 146
Ходить в солярий? Можно. Важное примечание для кормящей мамы: при посещении солярия вы теряете много жидкости, поэтому не забывайте больше пить во время и после этих процедуры. Наиболее предпочтительное питье – натуральный сок и чистая вода. Чтобы кормить кроху грудью после солярия, вполне достаточно принять душ (обычная гигиеническая процедура) .
что бы был лучше загар, лучше пить перед процедурой морковный сок (если у ребенка нет аллергии) , А какой солярий лучше: горизонтальный или вертикальный? , я хожу в вертикальный, там по крайне мере, быстрее загар, долго париться не надо. в горизонтальном 10-15 мин, а в вертикальном от 20 -30мин.
В солярий нельхя ходить даже не беременым, т. к те ультрафиолетовые волны, кторые излучает солярий, имеют другой спектр, кторый очень отличается от солнечного. После этого солярия нельзя загорать на солнце, т. к рак кожи будет в 2 минуты, и вообще потом надо переходить на ночной образ жизни и не появляться на улице, т. к. там солнечный ультрафиолет будет для вас смертельно опасен.. . Конечно в солярии вам об этом никто не расскажет, ибо никто добровольно не лишит себя прибыли... пожалейте свою жизнь, вы же не хотите чтобы Ваш малыш так рано остался без мамы?
нельзя ходить)))