Прочее о здоровье и красоте

нужно за неделю загореть сейчас(кожа белая),готовимся к свадьбе-как это сделать?чем то мазаться и ходить в салярий да?

Niina Kuznetsova
А чо, без загара не распишут?
Надежда Вонсович
Лучший ответ
за месяц надо было начинать. я сходила 3 раза, за 2 недели до свадьбы
крем брала для более ровного и насыщенного цвета
Ольга Жихарева
а может фиг с ним с загаром, обгоришь еще нафиг -че потом с тобой в брачную ночь делать? и на фотках красная будешь
А смысл? Представьте ситуацию - жених белокож (если не мулат) , а невеста - как шоколад в сливках, т. е. загорелая в белом. Надо? Да и слышала я уже о невестах, которые слишком уж готовились к свадьбе. Итог - у одной химический ожог на все лицо от пилинга, у другой цвет лица желтый от загара. Ведь такой день. Не рискуйте. По крайней мере за день. Попробуйте автозагар равномерно за три дня до свадьбы. Но думайте о свадебных фото тоже. Чтобы не выглядеть мулаткой на фоне жениха...
Олена
В хорошей студии загара за 3 сеанса с кремами, грамотно подобранными можно вполне достойно загореть .только не переусердствуйте с временем в солярии
моментальный загар и супер будет... я сделала и была в восторге.... вред коже не принесла и загар классный был.
А я все таки поддержу тему с моментальным загаром в салоне - быстро, цвет и интенсивность его подберут, делать его можно за день до свадьбы буквально - останетесь довольны)
Юлия Зажицкая
от моментального загара все белое платье в рыже-коричневых разводах будет
в солярий дорога)) хорошая студия артзагар, там помогут определиться с врременем и кремом)
перед свадьбой сразу после ванны намазать все тело автозагаром.

на утро чудесный эффект (=

счастья вам :)
Незнакомка