Очень осторожно.. . в 14 лет происходит гормональная перестройка.. . не нарушить бы чего. .
ну а если по отечески спрошу: доця, ну зачем тебе сейчас это надо?
Потерпи немного - все у тебя будет и в свое время.. . И мальчишек на твой век хватит.. . займись лучше гимнастикой, танцами. Пей натуральные соки, ешь орехи, мед, фрукты и овощи.. .
набирайся сил и здоровья!...
Прочее о здоровье и красоте
салярий. Со скольки лет можно ходить в салярий? в 14 можно?
Можно, но не нужно....
можно, но ненужно
Считаю, что это лишнее. Лучше займитесь тренажерами и прогулками. У меня 2 соседки походили с полгода по 2 раза в неделю - у одной онкология, а у другой - камни в почках "пошли". Безусловно, что не только солярий виновен, но если есть предрасположенность к опухолям - это реально. Я начинала в онкологии медсестрой, поэтому есть негативные наблюдения. Удачи!
Рак кожи ждёт своих героев...
Сестра походила в солярий, совсем немного. Итог: начали расти 2 родинки, миома которая была маленьких размеров и не беспокоила, теперь требует операции. стоит ли того? Есть лето, наверняка где-то отдыхаете, вот и загорайте.
Нельзя, дождись хотя бы 16
не знаю как у вас, в России. А у нас (в Европе) можно только с 18 лет. Да и вообще зачем в 14 лет загорать?
Можно. Только главное не переборщить и чтобы у Вас не было аллергии на солнышко. А немного солярия в таком возрасте зимой не помешает, особенно если есть проблемы с кожей
Лучше вообще не ходить, это очень вредно! Тем более в таком юном возрсте, когда еще все формируется.. . Я не советую!
можно, но зачем?? ? это сушит кожу!
сначала спроси сертификат годности ламп, если не дадут, типа коммерческая тайна или что-то типа того, иди в другое место, именно просроченные лампы способствуют раку
вообще не рекомендуется ходить никогда