Прочее о здоровье и красоте
Чем отличается горизонтальный солярий от вертикального? Какой из них лучше и почему ?)..Какой из них лучше и почему?).
Какой из них лучше и почему?).. Какой из них лучше и почему?).
Здесь нельзя сказать, какой лучше-какой хуже! У них не много разное назначение.
Вертикальный солярий дает более насыщенный цвет, с ним быстрее загораешь, НО ноги загарают слабее. От горизонтального же солярия цвет смывается медленее, чем от первого и ноги тут загорают лучше. Горизонтальный хорош когда уже цвет приобретен и его просто нужно поддерживать. Да и лежать куда удобнее.
Так что, лучше всего начинать загар с вертикально, набрать цвет, а затем ложиться в горизонтальный. И чередовать.
В одном лежишь, в другом стоишь.
Солярий вреден и ведёт к меланоме (раку кожи) , но все за свои деньги портят себе здоровье, так как красота требует жертв.
Ничего красивого в том, что женщина как рабыня с плантации.
Вертикальный был создан для использования в местах, куда не влезает горизонтальный...: ) По опциям и комфорту - горизонтальный имеет значительные превосходства. Но вертикальный - дешевле, оттого и сильно распространен...
вертикальный
Горизонтальный солярий это прошлый день от него загар ложиться не равномерно (полосами) . В вертикальном загар ровный.
лучше вообще туда не ходить. на западе уже давно от них отказываются. это вредно для кожи и может вызвать рак.
В горизонтальном жопа обгорает.
А по моему, в вертикальном лушче загорают руки шея, декольте, а в горизонтальном ноги
я за вертикальный
маме нравится горизонтальный она видит в нем сток плюсов! а мне вертикальный даж потому, что там тело другого человека не так соприкасается как в вертикальном! отсюда минимальный шанс подхватить какуенить кожную фигню! я за вертикальный!