Прочее о здоровье и красоте

Что,горизонтальный солярий намного хуже вертикального?(((Он же дешевле!)))

Marija
Дешевле - не всегда хуже.
Кстати, замечу, что для владельцев соляриев вертикальный солярий - это дешёвый аналог горизонталного, т. к. стоимость вертикального солярия с такой же мощностью загара (имеется ввиду мВатт/см2, а не потребляемая мощность в кВ. ) значительно ниже, чем горизонтального, плюс в вертикальном солярии нет дорогостоящего нижнего стекла, подлежащего периодической замене, и т. д. .

Для Вас же, как для клиента, разница лишь в личном удобстве. При загаре в вертикальном нет непосредственного контакта кожи и акрилового стекла. В вертикальном солярии из-за того, что сохраняется определённая свобода движений, такие обычно скрытые области, как подмышечные впадины, внутренняя поверхность бедра, так же получают загар. Но в вертикальном у меня почему-то часть ног от колена и ниже очень плохо загорает (ходила в разные солярии - везде так) , да и в горизонтальном можно как следует расслабиться (лежишь ведь) .
Я тоже предпочитаю именно горизонтальный солярий. Причём, не турбо, чтобы былолегче расчитывать продолжительность сеансов.
Светлана Стахова
Лучший ответ
В вертикальном нельзя подцепить инфекцию.
Olga Smith
просто в вертикальном сразу загараешь со всех сторон) а в горизантальном, то с одной стороны. ( нужно переворачиваться)
в горизонтальном все лежат. вдруг чего подцепишь. и полоски белые по бокам остаются. а в вертикальном все ок. равномерный загар. я шлепки беру с собой свои. на всякий случай.
Вита .....
у меня после горизонтального полоски были незагоревшие ровные как шов)))
У меня в горизонтальном верх спины и попа не загорают, а красными становятся. А вертикальном всё равномерно загорает!
Таня Федотова
Горизонтальный солярий гораздо лучше вертикального. В вертикальном солярии сгораешь, а не загораешь, а в горизантальном постепенно загораешь. Проверено на собственном опыте. Теперь хожу только в горизонтальный!!!!
вертикальный солярий мощнее.... 1минута вертикального солярия равна 3 минутам горизонтального...
Скажу тебе так в наше время многое делает реклама, кругом все идут в вертикальные. но я с гарантией могу сказать горизонтальный на много лучше, проявляется не сразу в первый день. Начинай с 10 минут и постепенно увеличивай до 30 минут, Результаты превосходные! Я периодически ходила в течении одного месяца, потом перерыв один месяц и еще 5 сеансов по 20 минут. Результат отличный, прошло полгода а загар не смывается. А ходила в вертикальный местами сгорает, местами вообще не загорает, а ноги так слегка. Никогда не буду ходить в вертикальный.