Прочее о здоровье и красоте
Какой солярий вы предпочитаете вертикальный или горизонтальный? Какой сильнее? У меня опыт только с вертикальным.
только вертикальный. он гигиеничнее и лампы мощнее
ржу нимагу, бабы есть бабы, даже в соляриях ни хрена не понимают. в вертикальном солярии ноги ну никак не загорают, поэтому без "лежачего"))) солярия правильного загара не будет.
вертикальный лучше конечно. удачи!
Да тут собственно разница только в том, что вам лично дольше нравится
Я для себя решила, что загораю в вертикальном потому что:
1. Более гигиенично (нет соприкосновения с стеклянной поверхностью)
2. сеансы в вертикальном короче по времени
3. Можно быть более менее подвижным
4. Загар ложиться более равномерно.
Но есть и недостатки:
1. Может кому-то просто охота поваляться. расслабиться
2. В вертикальном лампы мощнее, это увеличивает риск ожога кожи
3. В вертикальном выше цена
3. Можно быть более менее подвижным
4. Загар ложиться более равномерно.
Но есть и недостатки:
3. В вертикальном выше цена
ну даже по логике вертикальный лучше. ведь когда вы лежите на пляже вы ж не со всех сторон загораете одновременно, конечно в солярии в горизонтальном снизу тоже есть лампы но в любом случае снизу вы хуже загорите. я выбираю вертикальный
Анара Курманбекова
Спасибо большое, Танечка))) Я очень интересуюсь, спасибо, я всегда думала так, но думала может многие предпочитают горизонтально))))))))))))))))
а для меня удобнее лежать и загар одинаково ложится что в вертик .что в гориз. уж поверьте я знаю.. . это уже на ваш вкус.. . кому как у добнее
вертикальный и только его)
в нем и загар ровнее и стоять удобнее чем лежать...
Анара Курманбекова
Спасибо большое) Я тоже думала, и мне посоветовали только вертикальный, только хотела узнать про горизонтальной солярий )) Думала многие предпочитают горизонтал...))))))))))
вертикальный, была и в том и в том. вертикальный лучше: ровнее, быстрее прилегает
Вертикальный лучше и гигиеничней.
в горизонтальном быстрее загораю нежели в вертикальном
мне горизантальный нравится
konecno vertikalnij!
По собственному опыту могу сказать точно-самый лучший вертикальный с зеркальным полом!!!
Вертикальный и только он)))) ) Он намного сильнее и загар лучше ложиться на теле
Devushki, ved lyuboy solyariy nepolezen, skagem tak.
No Esli ochen hochetsya - to, konechno ge, tolko VERTIKALNIY! Ved gorizontalniy voobhse zapretili kategoricheski davno iz za vrednosti. Vo vsyakom sluchae v Kanade okolo 3 let nazad ( ni odnogo ne ostalos ) i v bolshinstve evropeyskih stran.
Вертикальный с зеркальным полом, ноги загорают отлично!
А теперь слушайте, что отвечают работники гламурного солярия. Дословно не помню, но.... нужны оба. Сначала вертикальный для основы, охватывает больше, затем горизонтальный, там вы ближе к лампам, по-этому он глубже, про ноги тоже верно. Еще плюс лицевые лампы в вертикальном таковых нет. Зато в горизонтальном не загорает нижняя поверхность ягодиц и груди, полосочки остаютя естественного цвета, так что комбинируйте. Здоровья!!!!
Вертикальный! и только его! в некоторых соляриях естьFM радио, так что и подвигаться можно под музыку))
Если не рожала еще, ТО ВООБЩЕ НИКАКОГО САЛЯРИЯ !!!